Вторник, 30.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Соревнования на Авто моделях .
КузнецДата: Вторник, 16.12.2014, 20:59 | Сообщение # 1246
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Положение к соревнованиям по ШКГ в Новокузнецке!
Прикрепления: __11.01.2015.doc (48.0 Kb)
 
ASДата: Четверг, 08.01.2015, 19:46 | Сообщение # 1247
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. С наступившим Новым годом! Здоровья,Удачи, Побед в новом году.
Внимание всех автомоделистов ! кто планирует поехать на автомодельные соревнования по ШКГ в г.Новокузнецк на один день 11 января рано утром отъезд, возвращаемся в районе 21-00.Просьба сообщить здесь на форуме и сообщить свой адрес где вас забирать. Можно созвонится со мной тел.89234972720 или с Юрой (Михалыч) . У Юры все сложилось, он нас везет на своем микроавтобусе количество мест 10. Собираем ему на бензин 250-300руб.Про стартовый взнос узнаю завтра сообщу будет или нет, и сколько,позвоню в Новокузнецк. Организатор соревнований Старченко Андрей.Жду заявки от Кемерово кто поедет. Сам планирую поехать ,беру электронную засечку.2 дня ВСЕМ на подготовку и на решение, кто едет. Ждем.Всем пока.
 
КузнецДата: Четверг, 08.01.2015, 20:32 | Сообщение # 1248
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Взносы будем собирать только с местных взрослых. Трассу приготовим в субботу 10-го. Начало мероприятия запланировано на 11:00, быть желательно в 10, но завтра еще узнаю точно, во сколько нас смогут запустить и отпишусь. 
Андрей, принтер везти или ты свой прихватишь?
 
КузнецДата: Суббота, 10.01.2015, 21:05 | Сообщение # 1249
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Трасса готова!
Прикрепления: 2114825.jpg (151.4 Kb)
 
ASДата: Среда, 14.01.2015, 16:28 | Сообщение # 1250
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Вот и прошел наш очередной этап автомодельных соревнований. Прошли Городские открытые автомодельные соревнования в г.Новокузнецк. Давно там не было соревнований. Наверно года 3-4. Организатор соревнований у нас другой, это Старченко Андрей и трасса соответственно другая. Трасса небольшая но интересная . В соревнованиях приняли участия спортсмены южного региона нашей области это Новокузнецк Осинники Мыски и Прокопьевск. Ну и приехали мы из Кемерова 6 спортсменов 4 взрослых и 2 юноши.Итоги и разбор заездов я надеюсь еще подведет Андрей Старченко. А я в свою очередь выкладываю ниже протоколы прошедших соревнований, за что отвечал. Смотрите .Всем пока.
Прикрепления: ___._11.2015..xls (67.0 Kb)
 
КузнецДата: Четверг, 15.01.2015, 12:28 | Сообщение # 1251
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Гонки прошли. Не без шероховатостей, но прошли! )) Огромное спасибо кемеровчанам, притащившим свою засечку! Без неё тот кворум, что был
откатать было бы не реально...
Ни кто не ожидал такого количества гонщиков и ни кто не знал, радоваться этому или нет! ))) Получен новый опыт, который подрастерялся, и будет учтён на следующих гонках! Если зал будет тот же, попробуем в след раз сделать трассу по пробегу короче, но с более широкими полосами.
З.ы.
Андрей, как с традиционными 2-х дневными на 23 февраля, получается договориться на счет зала?
 
ASДата: Вторник, 20.01.2015, 19:15 | Сообщение # 1252
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Приглашаем наших ближайших соседей и юных автомоделистов г.Кемерово. Открытые Городские автомодельные соревнования среди юношей. 25 января Г.Кемерово. АДРЕС пр. Молодежный 7 б, спорт зал школы № 97
Классы моделей : РЦБ-трасса слалома (стаканчики), ТС-10 ,ТС-10сток,РЦЕ-12. Тип трассы,по паркету, 5 поворотов (конверт).
ПРОСЬБА срочно! прислать заявки участников организаторам, можно мне.Сообщите всем заинтересованным спортсменам кто не знает о наших соревнованиях.Ждем вас на наших соревнованиях.
Эти соревнования у нас были в плане на 18 января ,но перенесены на 25 января. Соревнования начнутся с 9-00 до 16-30. Если есть желание у взрослых спортсменов покататься вне зачета пожалуйста мы не против ,приезжайте участвуйте гоняйтесь, проверяйте машины.
По гонкам на 23 февраля пока определенности с залом нет . Ведем переговоры по двум залам по старому на Нахимова 248 ,и залом Политеха. Всем пока.
 
ASДата: Четверг, 29.01.2015, 17:52 | Сообщение # 1253
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !Вот и прошли наши традиционные автомодельные  городские соревнования среди школьников. Несмотря на холодную погоду были все городские детские команды и команда из Березовского. Интрига командной и личной борьбы продолжалась до последнего заезда это надо было видеть так тяжело описать был практически дрифт. Поздравляем победителей и призеров! Спасибо всем участникам. Протоколы ниже.
Прикрепления: ____25__2015.xls (64.5 Kb)
 
ASДата: Четверг, 12.02.2015, 23:09 | Сообщение # 1254
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Вчера провел переговоры по залу с новыми хозяевами. С марта месяца зал поставят на капитальный ремонт.Аренду оставили нам пока эту же 3000р до ремонта. В феврале надо провести гонки и в марте если еще не будет ремонта проведем, я надеюсь. Но появились другие проблемы.У наших спонсоров в ДОСААФЕ кризис как и в стране.
С призами и оплатой аренды зала мне отказали. Но с дипломами я думаю проблем не будет.ГОНКИ у нас по плану 21-22 фев. два дня. В СВЯЗИ С ТАКИМ положением дел предлагаю провести гонки в один день 22фев,ТАК КАК аренду собрать самим на 2 дня сложно с теми участниками какие к нам приезжают. Да и сервиса я не обещаю нормального, зал в плачевном состоянии многие это видели по последним гонкам и температура там мне сказали 12градусов ,но воду сказали провели, уже новые хозяева.Парковка почищена .Трассу мне разрешили разложить заранее ,если мне местные спортсмены помогут то разложим ее в субботу. Тогда если гонки начать с 10-00 то по старому опыту мы можем прогнать 50 заездов за 7 часов, если все организовано до 17-00.ДО 17-30 запасные пол часа если будут форс мажоры. Если согласны то жду ваше желание участвовать , заявки и предложения ,если есть .Пока вот, что смог сделать в это смутное и тяжелое время. Положение завтра подготовлю и разошлю, и здесь размещу. Классы я думаю будут как всегда на 23фев, ну и от заявок многое зависит. Буду всех держать в курсе событий.Смотрим здесь. Всем пока.


Сообщение отредактировал AS - Четверг, 12.02.2015, 23:13
 
DCxRACERДата: Пятница, 13.02.2015, 13:42 | Сообщение # 1255
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всеми руками за.Сток ТС-10,взрослые,Дивисенко.Зал на нахимова который?
Ищу тогда подмену на работе на 22 число.
 
ASДата: Пятница, 13.02.2015, 15:48 | Сообщение # 1256
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте .Посмотрите положение.
Прикрепления: __22__2015.doc (52.0 Kb)
 
КузнецДата: Вторник, 17.02.2015, 08:03 | Сообщение # 1257
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Старченко Андрей - тс10, тс10сток, gt10.
Рябов Павел - тс10сток
Лобанов Алексей - тс10сток
Макаров Гоша - тс10сток
Все взрослые
 
ASДата: Среда, 18.02.2015, 12:51 | Сообщение # 1258
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Ждем еще заявок. Ленинск и Осинники тоже планируют приехать.Жду от них более точных сведений. Ждем всех желающих.
 
ASДата: Четверг, 19.02.2015, 21:55 | Сообщение # 1259
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! По залу сегодня созвонился.Все ОК! Гонки по плану на 22 февраля. Медали и дипломы победителям и призерам готовы,Досааф что смогли то сделали. Напоминаю что будет стартовый взнос  за аренду и за скотч. Взрослые 300р и юноши 50р. Подали заявки Юноши 3 команды Кемерово,Ленинск, Осинники,Березовский.С юношами проблем нет.Ждем еще взрослых. Напоминаю гонки начнутся в 10 часов утра. Что бы все сложилось у нас 22фев, просьба местным спортсменам помочь мне в установке трассы накануне 21 фев ближе к вечеру ,кто сможет сообщите мне чтоб определится по времени. Всем пока .Ждем заявки  , И ждем вас на наших соревнованиях.
 
Сергей1650Дата: Четверг, 19.02.2015, 22:53 | Сообщение # 1260
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Смогу приехать помочь разложить трассу после работы (не раньше 17,20-17,30).
 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Поиск: