Четверг, 02.05.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Соревнования на Авто моделях .
ASДата: Пятница, 07.11.2014, 10:35 | Сообщение # 1231
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Забыл выложить наш календарь соревнований.Смотрите ниже. Напоминаю кто не в курсе .Аренду нам продлили на следующий год по январь месяц. В феврале и дальше пока под вопросом ? Ближайшие наши гонки  23 ноября .Кворум наберется будем проводить .За неделю начнем опрос.Кто желает гоняться пишем здесь. Всем пока.
Прикрепления: ___2014-2015.doc (33.5 Kb)
 
DCxRACERДата: Суббота, 08.11.2014, 00:26 | Сообщение # 1232
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Если разберусь с электроникой-буду.
 
ТОХАДата: Вторник, 11.11.2014, 23:17 | Сообщение # 1233
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Федин Антон     ДТМ-10 сток вз.  2,4Ггц  
Федин Сергей   ДТМ-10 сток юн. 2,4Ггц
готовим технику
 
ТОХАДата: Вторник, 11.11.2014, 23:19 | Сообщение # 1234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Федин Антон     TC-10 сток вз.  2,4Ггц  
Федин Сергей   TC-10 сток юн. 2,4Ггц
готовим технику
 
ASДата: Четверг, 13.11.2014, 23:12 | Сообщение # 1235
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо рад ,что вы снова с нами.Напоминаю что мы платим за аренду спорт зала 3000р и 600р собираем на приобретение армированного скотча для трассы.Поэтому будем собирать стартовый взнос с участников, это примерно 300р с взрослого спортсмена и 100р с юноши.СПОНСОРОВ на эти гонки пока нет. Дипломы победителям и призерам будут, в Доссафе помогут. Ждем еще заявки. Всем пока.
 
КузнецДата: Четверг, 13.11.2014, 23:31 | Сообщение # 1236
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Старченко ТЦ10сток вз
Лобанов ТЦ10сток вз
Макаров ТЦ10сток вз
Котенко ТЦ10сток вз
 
ASДата: Вторник, 18.11.2014, 15:47 | Сообщение # 1237
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Извиняюсь за молчание. НО сейчас что то стало известно по залу. Наши гонки в это воскресенье в силе!!!! все по плану и грамоты победителям будут. Но возможно гонки в этом спорт зале последний раз. Зал на днях передадут спорт школе которая находится в Кедровке.В это воскресенье еще гонки разрешили, хотя из зала уже все выносят ,но свет и тепло сказали еще будет. Буду искать теперь новый зал на будущее.
Вот такое известие неприятное ,хотя раньше директор мне сказал, что до января. Но я думаю удивляться мы уже привыкли ,живем в России.
Приглашаем всех авто моделистов на наши гонки 23 ноября,жду заявки. Гонки с 10-00 примерно, сразу после установки трассы и до 17-00. Просьба местным спортсменам помочь с установкой трассы сбор в спорт зале в 8-00. Если у кого то есть варианты по спорт залу на будущее сообщите здесь или мне лично. Всем пока . До встречи.
 
DCxRACERДата: Вторник, 18.11.2014, 21:54 | Сообщение # 1238
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду,по возможности пораньше.Постараюсь помочь с трассой.
Дивисенко тц-10 сток,2,4 ггц.
 
ASДата: Суббота, 22.11.2014, 10:11 | Сообщение # 1239
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ВСЕХ АВТО МОДЕЛИСТОВ! Будем завтра проводить наши гонки? Новокузнецк вы едите? Погода смотрите сложная. Въезд к спорт залу завален снегом нужно будет поработать с лопатами ИЛИ МАШИНЫ СТАВИТЬ  ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ГДЕ МАГАЗИН..Воду также предупреждаю так и не сделали надо будет брать с собой. КТО БУДЕТ СРОЧНО СООБЩИТЕ!!!! .БУДЕМ ДУМАТЬ, ПРОВОДИТЬ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!! Всем  ПОКА  Я НА СВЯЗИ.
 
КузнецДата: Суббота, 22.11.2014, 10:30 | Сообщение # 1240
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы собираемся, нас четверо. Если отбой, шумите!
 
DCxRACERДата: Суббота, 22.11.2014, 12:25 | Сообщение # 1241
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду.Готов ехать.Я за проведение.
Фиг знает,когда еще погоняем.
 
ASДата: Суббота, 22.11.2014, 14:05 | Сообщение # 1242
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Пока все в силе .Новокузнецк приедет.Звонили.Будем надеяться и на Кемеровских взрослых спортсменов.
ЧТО и они будут.Я к тому что за аренду всяко надо будет денег набрать 3000р.С юношей тоже собираем стартовый как и писал по 100р.Напоминаю что сбор как можно раньше ,и снег надо будет покидать расчистить въезд для машин ,берите лопаты кто на машинах,и трассу раскладывать надо время и силы.Мне одному будет тяжело Рассчитываю приехать к 8-00 даже попробую раньше. Напоминаю воды в зале по прежнему нет, берем с собой.Юноши будут 3 команды из кемерово прислали заявки.До встречи и до связи.Пока.
 
ASДата: Вторник, 25.11.2014, 22:04 | Сообщение # 1243
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Вот разгреб все свои дела протоколы напечатал ,смотрите ниже.Там все участники призеры и победители.Поздравляем их!Народу было не много но собрались самые надежные и увлеченные.Может погода может личные дела у других,но кворум набрался, все провели, всем участникам Спасибо. С утра покидали снег чтоб машины припарковать  спасибо Володе и Евгению.да и мои ребята со мной с утра потрудились.У ЮНОШЕЙ как всегда. Беспредел, но в будущем  будем надеяться что  подрастут и и появится мастерство и понимание.У ВЗРОСЛЫХ ДОБАВИЛОСЬ 2 ВЗРОСЛЫХ СПОРТСМЕНА из стареньких и сразу гонки стали интереснее.
Возможно что в этом зале были последний раз.Теперь ищем новый зал,на следующей неделе пойдем к руководству зал с предложением. Как что будет известно так сразу все здесь сообщим.Всем пока
Прикрепления: 8015320.xls (67.0 Kb)
 
КузнецДата: Пятница, 12.12.2014, 15:01 | Сообщение # 1244
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
11 января приглашаем всех принять участие в наших соревнованиях по ШКГ!
Соревнования пройдут 11 января 2015 года в г. Новокузнецк в спортивном зале  ГДДТ им Н.К. Крупской по адресу: ул. Циолковского, 78а.
Классы у взрослых и юношей: ТЦ-10 и ТЦ-10сток.
Готовлю положение!
 
ASДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:51 | Сообщение # 1245
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее предложение Андрей.Своим детям уже передал про ваши соревнования, но  еще не всем .Андрей поторопись с положением. С рассылкой я помогу.Надо сообщить в Березовский ,Ленинск, Прокопьевск там детские клубы по автомоделизму.. Кемеровским детским клубам я сообщу. В Кемерово в декабре соревнований не будет!!!!! с залом еще не договорились.
 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Поиск: