Пятница, 17.05.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Соревнования на Авто моделях .
griHANДата: Пятница, 30.05.2014, 18:01 | Сообщение # 1201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AS ()
любые моторы без ограничений.класс ДТМ-10 - это полный привод или можно передний привод.Машина любая- это имеется в виду можно и кардановую и ременную.
Спасибо, это я и хотел узнать.
 
ASДата: Вторник, 03.06.2014, 22:39 | Сообщение # 1202
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Наши авто гонки 8 июня! все по плану.Сегодня звонили с стадиона шахтер для нас площадка будет свободна и в план нас включили их мероприятий. Так что готовимся ,подаем заявки.Мои ребята все будут .

Сенников Андрей РЦЕ-10 и ДТМ-10сток (вз) 2.4ггц
Брянцев Александр ДТМ-10сток (юн)
Карпов Семен ДТМ-10сток (юн) РЦЕ-12 юн  27мгц
Иваненко Сергей ДТМ-10сток (юн), РЦЕ-12 юн, ДТМ-10.юн 2.4ггц
Герасимов Павел ДТМ-10 (юн), РЦЕ-12юн 2.4ггц
Ураков Максим ДТМ-10 (юн), РЦЕ-12юн  2.4ггц

Будем надеяться что погода все же будет !!!!!!!!!!!
Гор .СЮТ  юноши так же будут  4 спортсмена юноши
С кировского уже спортсмены подали заявку 2 спорт юноши.
Планировал Ленинск приехать.Жду от них заявку.
Пока.
 
ASДата: Суббота, 07.06.2014, 10:45 | Сообщение # 1203
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Да погода стоит сами видите не самая благополучная холодновато особенно сегодня утром как поехал на работу.Но наши гонки 8 июня, это уже завтра не отменяются, все по плану .Кубки, медали, дипломы вчера получил.Ну вот смотрю в окно уже и солнце. Сам болею все эти дни но к завтрому готовлюсь,вчера вечером с ребятами занимался, сегодня съездил забрал тарелочки в спорт зале утром .Вечером съезжу на дачу за насосом и сахар куплю.  Так что все по плану завтра . Приглашаем всех кому интересен автомодельный спорт,и спортсменов и любителей и зрителей . Показательные выступления с другими моделями приветствуются. Стартовый взнос у вз спортсменов 100р у юношей 50р. Начало наших стартов завтра с 10-00 .Установка трассы с 8-00. Ждем участников.Всем пока.
 
griHANДата: Суббота, 07.06.2014, 15:41 | Сообщение # 1204
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вход на стадион, для зрителей, платный?
 
KINAHEMДата: Суббота, 07.06.2014, 20:11 | Сообщение # 1205
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата griHAN ()
Вход на стадион, для зрителей, платный?

Это получается не на самом стадионе,а просто на территории стадиона,для зрителей вход свободный.
 
BakhДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:31 | Сообщение # 1206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вов, а че сам не пришел то?) Или мы с тобой разминулись?  suspect
 
KINAHEMДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:07 | Сообщение # 1207
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bakh ()
Или мы с тобой разминулись?
 
Я был,приехал примерно в 11.30, не видел я Тебя там.
 
BakhДата: Вторник, 10.06.2014, 10:49 | Сообщение # 1208
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KINAHEM ()
Я был,приехал примерно в 11.30, не видел я Тебя там.
Ну и я в двенадцатом часу подошел, но тебя уже не было no
 
ASДата: Вторник, 10.06.2014, 23:14 | Сообщение # 1209
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вот наконец то добрался до компьютера были выходные 2 дня уехал на дачу,сегодня вернулся .Надо ведь разбор наших гонок провести. Наши соревнования получились среди юношей ,взрослых было всего 3 участника из числа тренеров, ребят юношей.НУ и ладно ,я всю жизнь занимаюсь с детьми, на них и держится автомодельный спорт в нашем городе, а у взрослых у них всегда какие нибудь проблемы. НО им проще они могут и сами соргонизоваться и погонять, а с детьми сложнее с ними надо заниматься, собирать, сами они не соберутся им нужен организатор,вот и занимаюсь чтоб автомодельный спорт сохранить и дать детям хоть и небольшому кругу шанс на самоопределение,ведь увлечение автомодельным спортом в детстве оно просто не пройдет все это им пригодится в будущем.ДЕТСКИЕ КУБКИ РАЗЫГРАЛИ у них кворум набрался в трех классах и отлично, взрослые кубки не разыграли ,жалко.Несмотря на изменчивую погоду в этот день было и тепло и холодно и солнечно и пасмурно и дождь пошел сразу после окончания наших гонок в 4 часа, но дети боролись до конца,гонки получились увлекательные. Трассу нарисовали не сложную лучший круг примерно 15 секунд,но поворотов хватало разных.Может взрослые выложат видео.Просим.Даже была интрига во всех 3 классах только надо было все это видеть своими глазами и протоколы просматривать и результаты .Всем Спасибо ребята!!! кто участвовал.Всем гонки понравились на закрытии это было видно. Победителям вручили кубки красивые, а призерам медали хорошие, спасибо спонсорам ДОСААФУ. Протоколы как наберу так сразу разошлю и здесь выложу. До новых встреч.Всем пока.
 
ASДата: Пятница, 13.06.2014, 00:31 | Сообщение # 1210
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ Привет. Набрал сегодня протоколы прошедших соревнований. Смотрите кому интересно.По почте выслал в клубы, кто участвовал.Всем пока.
Прикрепления: __8__2014__.xls (49.5 Kb)
 
DCxRACERДата: Понедельник, 29.09.2014, 15:06 | Сообщение # 1211
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
3 месяц затишье,как то странно.Когда какие-нибудь соревнования ожидаются?
 
ASДата: Пятница, 03.10.2014, 12:02 | Сообщение # 1212
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Рад опять общаться с теми кому интересен наш автомодельный вид спорта и кто увлечен автомоделированием и автомодельным хобби. Начинаем наш зимний сезон наших гонок (шоссе) в зале. Лето было некогда, а весь сентябрь решался вопрос с залом . Снова будут проблемы с ним в будущем 2015г, зал продали или передали кому то. Но на 4 четыре месяца еще аренду продлили.Включительно с январем.Сейчас опять собираю справки пишу письма ходатайства пока на эти 4 месяца. Ближайшие наши соревнования на День автомобилиста это 25-26окт. Сейчас узнаю у ДОСААФА как они смогут ли помочь нам с наградным фондом. Так же у вас провожу опрос, как будем гонки проводить в 1 или в 2 дня. Жду по этому вопросу ваши предложения. График на эти 4 месяца также на днях согласую с хозяевами зала и здесь выложу. УДАЧИ .Всем пока.До связи!
 
КузнецДата: Суббота, 04.10.2014, 12:50 | Сообщение # 1213
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за 2 дня! :-)
 
ASДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:51 | Сообщение # 1214
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Просьба спортсменам присылать заявки .Можно как вы знаете и здесь на форуме, я отмечу .Кто на 2 дня так же сообщите , и кому нужна гостиница,сообщите, буду узнавать стоимость. Положение о соревнованиях вылажу на днях как подпишут в Досаафе. Классы у нас те же .НО НАЗВАНИЕ КЛАССОВ теперь сделаем как на Российских Чемпионатах. Большинство в курсе ,но ниже напишу разъяснение.
ТС-10сток Юн старый ДТМ-10сток Юн
ТС-10 Юн старый ДТМ-10Юн - это класс модифик
РЦЕ-12 Юн без изменений.
ТС-10сток Вз старый ДТМ-10сток Вз
ТС-10 Вз старый ДТМ-10Вз - это класс модифик
GT-10 Вз старый РЦЕ-10 Вз,
Технические требования к классам будут в положении ,там и посмотрите.
Всем пока.


Сообщение отредактировал AS - Понедельник, 06.10.2014, 16:54
 
КузнецДата: Четверг, 09.10.2014, 09:54 | Сообщение # 1215
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Старченко Андрей. ТЦ-10сток вз, ТЦ-10 вз, GT-10 вз
Макаров Георгий ТЦ-10сток вз, GT-10 вз (если успеет взять)
Лобанов Алексей ТЦ-10сток вз
Все на 2 дня. + ближе к дате еще народ должен определиться.
 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Поиск: