Среда, 17.04.2024, 05:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Соревнования на Авто моделях .
ASДата: Четверг, 26.11.2015, 08:01 | Сообщение # 1276
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Внимание участников. Соревнования в силе ,на счет спорт зала договорились,дипломы участникам готовы. Начало стартов в 10-00 .Участникам иметь сменную обувь для спорт зала. Приглашаем всех. Всем пока.
 
КузнецДата: Четверг, 24.12.2015, 12:30 | Сообщение # 1277
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Наинеприятнейшее известие: гонок 10 января в Крупской не будет - запретили... Формулировка: "в связи с террористической угрозой "
 
ASДата: Суббота, 30.01.2016, 14:00 | Сообщение # 1278
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Внимание автомоделистов.Приглашаем на Городские соревнования по автомоделям среди юношей, школьников завтра 31 января. Спорт зал школы 97 ,район ФПК. ПРИГЛАШАЕМ всех АВТОМОДЕЛИСТОВ. Извиняюсь за позднее приглашение.Начало стартов в 10-00 .Участникам иметь сменную обувь для спорт зала.
Всем пока.
 
ASДата: Суббота, 06.02.2016, 18:44 | Сообщение # 1279
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.НЕБОЛЬШОЙ КОММЕНТАРИЙ К ПРОШЕДШИМ ЮНОШЕСКИМ АВТОГОНКАМ. Прошли соревнования хорошо ,участников было немного ,но кворум собрался было 4 детские команды и по 10 участников примерно в классах моделей, кубки командные разыграли, медали дети получили, все довольны, Спасибо участникам . Протоколы отправил если интересно то и тут выложу. Попробуем выложить фото,как будет время. Когда будут следующие гонки сообщу.Всем пока.
 
михалычДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:56 | Сообщение # 1280
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока с залом затишье,настоящие перцы)) гоняют!
По адресу бр.Строителей 31 ГЦДЮТТ теперь есть небольшая,но техничная трасса, вмещающая до десятого масштаба.Покрытие ковер(тот самый на котором гоняем в спортзалах,под потранажем А.А.Сенникова),ограждение брусок 30Х40.
Тут можно посмотреть и получить доп. информацию: https://vk.com/rc142?fixed=1
Приглашаю ВСЕХ желающих и имеющих модели:OFF ROAD-1/24, 1/18, 1/16,ОN ROAD-1/10(туринг).Дрифт,надо пробовать.Не знаю какой конфиг Вам(дрифтерам) подойдет,трассу можно корректировать без последствий для другого масштаба и класса.В общем приходите,не пожалеете.
Наберется N-ное количество пилотов,будем проводить мини-соревнования с призами!
мой тел.8 905 960 46 44 Юрий Михалыч. Либо связь ч/з Андрея Александровича Сенникова(AS)


багги Durango DNX-408

пузотер HB CYCLON S,FLUX 5700.
Все на трассу!
 
ASДата: Четверг, 25.02.2016, 16:10 | Сообщение # 1281
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Приятное известие.Сегодня договорились с залом для проведения 1 раз в месяц авто соревнований.Переговоры затянулись но пока все складывается для нас. Цифровая новая школа № 78,  Зал шикарный условия идеальные для наших гонок . Решили уже в это воскресенье провести гонки . Так что приглашаем участников соревнований в классе Туринг 10 масштаб и взрослых и юношей 28 февраля 16г. с 9-00 до 17-00.За спорт зал оплачиваем аренду. сумма доступная . Стартовый взнос у взрослых 500р у юношей 100р.Всем призерам дипломы. Юношам победителям небольшие Кубки.Сменная обувь обязательна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В субботу вечером раскладываем трассу. Завтра в 12 -00 нужно перевести трассу (ковровое покрытие)  и оборудование от Досаафа  и до 78 школы
кто сможет помочь звоните мне 89234972720 ( AS). ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях ниже. Смотрите.Соревнования областные посвящены 23 февраля.
Ждем всех любителей автомодельного спорта.
Пока.
Прикрепления: __28__16.doc (51.5 Kb)
 
ASДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:32 | Сообщение # 1282
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Вот и прошли наши традиционные авто соревнования посв.23фев. Гонки проходили в новом спортивном зале новой школы №78.Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ все ли сложится в нашу пользу .Ведь хотелось уже давно иметь базовую площадку на долговременный период для наших гонок.Так как с нашими коврами не так то все и просто.Не все соглашались их хранить да места у многих нет. А возить и таскать ковры мне одному уже стало тяжело да и единомышленников у нас не много к сожалению, а те кто есть бывает и не могут помочь по ряду причин.Большое Спасибо Вершинину Сергею Юре Кобылину Евгению Жеребцову которые в этот раз помогли с переездом на новое место и с установкой трассы.Кстати трасса была на этих гонках новой конфигурации, поработал Юра.
Теперь про сами гонки.Гонки прошли не плохо. Была большая интрига в борьбе за первое место у взрослых все решил 5 финальный заезд кто выиграл смотрите протоколы .Завтра постараюсь сделать и сбросить всем.ДЕТИ В общем тоже неплохо выступали но не все .Было много некрасивых гонок особенно в классе модифик,класс без ограничений, ребята плохо катают не жалеют не свои не чужие машины много грязного пилотирования и сокращений трассы, надо учится ездить и думать,тренерам поработать с ребятами,и самим спортсменам сделать выводы.
Но в целом я думаю гонки всем понравились. Призеры получили дипломы а победители еще и небольшие кубки предоставленные спонсорами Досааф им Спасибо.
Представителю и ответственному за спортивный зал наши гонки понравились, к нам он мне сказал вечером после гонок претензий нет обещал это передать директору. Так что будем считать что нас в школу приняли!!!. Все оборудование разрешили оставить в школе на хранение.
Спасибо всем участникам соревнований и всем тем кто остался после закрытия и помог сложить трассу.
Вечером просмотрел зал сам да грязи оставили много особенно дети ,тренерам прошу провести с ребятами разъяснительную работу в плане культуры работы с моделями в боксах на столиках и на скамейках. Тренировочные запуски производить только по трассе и все в одном направлении. Чтобы сократить риск повреждения самого покрытия спортивного зала ,никакой беготни в зале и обязательная сменная обувь желательно с белой подошвой или подошвой которая не оставляет черных следов.
Ну как то пока так.
Спасибо Владимиру за фото сессию наших соревнований они ниже.
Ну а протоколы постараюсь завтра сделать.
График следующих соревнований выложу завтра.
Всем пока.
 
ASДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:34 | Сообщение # 1283
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото соревнований.
https://yadi.sk/d/Xtd6WP-jpeZGA
 
ASДата: Четверг, 03.03.2016, 13:13 | Сообщение # 1284
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Протоколы прошедших соревнований. Смотрите.
Прикрепления: __28_-2016.xls (78.5 Kb)
 
ASДата: Четверг, 03.03.2016, 13:20 | Сообщение # 1285
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
График наших соревнований на ближайшие месяцы. Следующие соревнования 20 марта, воскресенье . Если наберем кворум участников то будем проводить. Кто будет участвовать можете подавать заявки мне на почту или здесь на форуме. Напоминаю что за аренду зала мы платим аренду ,чем больше будет участников тем меньше будет стартовый взнос  с участника соревнований.График ниже. Всем пока.
Прикрепления: __-2016.doc (40.5 Kb)
 
ASДата: Вторник, 15.03.2016, 11:06 | Сообщение # 1286
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет начинаю опрос желающих участвовать в наших гонках моделей Туринг. Взрослые и юноши. 20 марта у нас по плану в 78 школе.
Жду заявки ,здесь можно мне на почту или по тел. Если набираем участников ,то будем проводить гонки. Пока только Новокузнецк отправил заявку 3 участника. Пишем класс модели (вз) или (юноша). Классы проводим как всегда ТС-10 СТОК ВЗ, ТС-10 Юн. ТС-10 СТОК ЮН , РЦЕ-12 ЮН.
Всем пока. Положение о гонках вышлю ,если нужно.
 
ASДата: Вторник, 15.03.2016, 11:12 | Сообщение # 1287
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Положение ,авто соревнований 20 марта.
Прикрепления: __20__16.doc (52.0 Kb)
 
ASДата: Пятница, 18.03.2016, 12:44 | Сообщение # 1288
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Соревнования в силе кворум вроде набирается, я надеюсь. ИЗ ШКОЛЫ уже позвонили вот только, зал для нас в воскресенье свободен.
Начало гонок в воскресенье с 9-30 и до 17-00. Всем иметь сменную обувь ,это обязательно.
В Досаафе обещали дипломы ,я думаю не подведут. Скотч купил. Завтра в субботу установка трассы в школе , время в районе 17-00.Кто сможет приходите помочь разложить трассу. До встречи. Всем пока.
 
михалычДата: Суббота, 19.03.2016, 03:33 | Сообщение # 1289
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично.завтра закручу новый конфиг,чёбы не расслоблялись!!!

багги Durango DNX-408

пузотер HB CYCLON S,FLUX 5700.
Все на трассу!
 
ASДата: Суббота, 19.03.2016, 22:44 | Сообщение # 1290
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Юра сказал и сделал. Трасса действительно получилась . Спасибо всем кто помогал.Приходите ,завтра все и увидите. Ну а расслабляться не будем, жизнь то она продолжается.До встречи. Ждем всех кому интересен автомодельный спорт. Пока.
 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Поиск: