Четверг, 28.03.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maloy  
RC42-Форум » Трёп » Флуд и трёп » И опять нет повода не выпить
И опять нет повода не выпить
KuznetsДата: Пятница, 30.07.2010, 09:46 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Традиционно в пятницу, ну или последнюю пятницу июля суровые мужики с бледной кожей по всему миру снимают свитера и широкой пятерней расчесывают свои бороды.
Они разные, но чем-то похожие. Кто-то уже вчера подсуетился, сбегал и купил пивка, и уже с вечера охлаждает его, поставив в серверной под струи кондиционера, именно кондиционер не даст пиву согреться, но и не заморозит его. Некоторые из них настолько популярны, что уже и забыли, почем пиво в магазине, им хватает "огромного спасобо" от благодарных посетителей.
По роду деятельности они так же занимаются разными вещами, но объединяет их умние разобраться в любой компьютерной технике, да что там говорить, остальную технику они тоже автоматизируют и разбираются в ней тоже.
За это их и любят в народе, за пытливый ум, за нестандартный взгляд на обыденные ситуации, за готовность помочь в той ситуации, где кроме них никто не справится, будь то реанимировать мертвый системник, или составить компанию в уничтожении пары ящиков светлого.

С Днем Сисадмина!

http://www.sysadminday.com.ru/


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)

Сообщение отредактировал Kuznets - Пятница, 30.07.2010, 09:47
 
lainerДата: Пятница, 30.07.2010, 10:59 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2969
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой мля , как это я забыл про это .
Точняк ! всех с днем СиСаДмИнА !!!
Урааааа Товарищи !

блин , сеня в ночь ехать - а так бы напилсе ! cool


С Уважением Алексей !

 
vikctcДата: Пятница, 30.07.2010, 13:56 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше поздно чем ни когда. С праздником таварищи! Слава борцам с вирусами и антивирусами!

 
RC42-Форум » Трёп » Флуд и трёп » И опять нет повода не выпить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: