Суббота, 20.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Maloy  
RC42-Форум » Федерация Авиамодельного Спорта КУЗБАССА . » Общий раздел . » Опубликовано очередное обращение Федерации. Что же мы???
Опубликовано очередное обращение Федерации. Что же мы???
lainerДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:31 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Большую часть ответов на свои вопросы ты сможешь получить у Леткова С.В.
на школьном семинаре было собрание членов ФАС Кузбасса .
там обсуждалось большинство вопросов.

по Самому ФАС .
Учредители
1. Знаменский Е.
2. Третьяков П.
3. Шарыпов А.
4. Невзоров А.
5. РОСТО ????? - пока под вопросом , в понедельник 25,10 все решится !

по уставу , он типовой , тот который предалагался для регистрации региональных отделений есть на сайте ФАСР .
чуть позже выложу сюда .

теперь вопрос , скажи пож . а зачем нам раздувать штат - президиум , казначей и т.д.


С Уважением Алексей !

 
SkorikIAДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:26 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Учредителей я знаю. Впрочем летом под учредительным списком и я подписывался...
Я говорю про членов Федерации.

Летков календарный план знает только в общих чертах. План работы Федерации он вообще не знает. Да и вообще он, как и я, в настоящее время членом Федерации не является.
А необходимо знать какие соревнования планируются. И не для школьников, а для спортсменов.

Штат раздувать... Нет. Нужна работа над существующими проблемами. Их (проблемы) необходимо зафиксировать. Принять решение о плане работ. Назначить ответственных. А затем контролировать.

А по твоему зачем нам Федерация? Это же НАМ надо! Мне, тебе и далее по списку. Нужно имущество, нужна печать, нужны зачётные книжки, судейские книжки. Нужен рейтинг судей. И т.д. и т.п.

Но повторюсь: мне кажется, что Федерация не сильно-то нужна большинству граждан запускающих модели для собственного удовольствия. Больше всего меня пугает отсутствие активного участия в данное ветке форума.

А на семинаре из членов Федерации, согласно типового устава, был только Попов Игорь. Согласно ОПУБЛИКОВАННОГО на сайте Федерации авиамодельного спорта Российской Федерации. И Знаменский с Невзоровым, если учредители, согласно устава, являются членами Федерации. Кроме того, на семинаре, если и решались вопросы Федерации, то мои интересы ни кто не представлял. Во всяком случае я их ни кому не делегировал. А я хочу быть членом Федерации авиамодельного спорта Кемеровской области.


С уважением.

Скорик И.А.
 
vikctcДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:24 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно мне сказать как не члену ФАС. Каким образом данная организация собирается привлекать в свои стройные ряды народ или чем, какими фенечками? Я занимаюсь самолетками и вертолетками потому что мне нравится и буду заниматься. Что мне будет за то что я вступлю в ФАС? Скидки в магазинах? Зарплата? Или что? Быть членом ФАС или другой спортивной организации это переход на профессиональный уровень, а за уровень надо платить зарплату. Я очень сильно сомневаюсь, что дяди из Москвы захотят что-то отдавать. Да и ФАС им нужна для своего кармана.

Теперь по поводу сроков и задач. Вы часом MBA не заканчивали? Если начинают ставить такие вопросы для членов организации, а потом еще и контролировать, и как я понимаю спрашивать за не выполнение сроков, то это уже не спорт а работа за которую надо платить. Повторюсь любая федерация среди взрослых дядек подразумевает под собой оплату за труд.

Quote (SkorikIA)
А по твоему зачем нам Федерация? Это же НАМ надо!

Чем, мне как потенциальному спортсмену, может помоч ФАС со всеми президиумами и семинарами? И где? ВЫ можете ответить.

Quote (SkorikIA)
то мои интересы ни кто не представлял

Мои тоже ни кто не представлял sad . Но я не парюсь т.к. сам их не представил. Сам виноват, что не поехал. Хотя мог поехать и задать пару вопросов. Сам виноват wacko . Да и не имею я права задавать такие вопрсы. Не в ФАС я, сам по себе. Исходя из этого я сижу и жду будет у нас федерация или нет, а дальше видно будет куда нас "партия" поведет. По крайней мере в любой момент можно как вступить так и выступить из организации.




Сообщение отредактировал vikctc - Воскресенье, 24.10.2010, 22:26
 
lainerДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:23 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Тему почистил от срача и хлама .
Впредь товарищи - все разборки личного хар-ра в личке, асе , почте , по телефону , за углом любого здания и т.д.
НО НЕ ТУТ !

Извинения от Сергея Wolfs в мой адрес приняты.
Надеюсь что мы останемся друзьями.

по федерации .
Игорь , тебя и твое возмущение можно понять , но пойми меня правильно - я делаю все что могу .
Сегодня провел почти 2 часа в РОСТО и более менее договорились, завтра в районе обеда все решиться , будет ли областная организация в составе учредителей или нет . Если да - то хорошо , если нет - то увы. Регистрируемся как есть - РОО Федерация Авиамодельного спорта Кузбасса в том составе как есть . Все загвоздка не в нас !
Чуть по позже выложу устав и календарный план проведения мероприятий .
А то что тебя не было на собрании , извини Игорь - это не моя проблема !
Но тот случай , который происходит уже 2 года подряд более не состоится , будет положение и будет так как есть в положении !

Вить , пойми нас правильно - федерация создается для того , чтобы объеденить всех спортсменов Кемеровской области - именно спортсменов.
Любителей полетать , людей для кого данный вид спорта только хобби - это не касается !
После того как наша организация будет иметь офф статус и будет акредитована , то мы как организация сможем смело проводить любые соревнования (естественно включенные в календарный план) на офф уровне ! С поддержкой местных органов управления , таких как РОСТО , и обл.комитет по развитию культуры и спорта по Кем.области . Нам конечно ничего из финансирования не перепадет , но поддержка будет . И это начало и это пока главное .

Пока только в планах федерации .
это
1. Регистрация
2. Аккредитация
3. Общее собрание членов ФАС Кузбасса.

вот пока вот так


С Уважением Алексей !

 
Alan77Дата: Понедельник, 25.10.2010, 11:40 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос может и глупый, но все же: смогут ли хоббисты участвовать в соревнованиях при федерации? Не получится что участвуют только спортсмены ФАС?
 
vikctcДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:45 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alan77)
смогут ли хоббисты участвовать в соревнованиях при федерации

Во-во и мне хотелось бы узнать.


 
lainerДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:19 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Да нет Саш почему же глупый - абсолютно нормальный вопрос .

Могут участвовать в соревнованиях проводимых Федерацией ВСЕ кто желает
но стартовый взнос для членов ФАС будет меньше , не желе чем для не членов ФАС.


С Уважением Алексей !

 
Mikele_PДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:12 | Сообщение # 38
Свой Чувак !!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1468
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lainer)
Могут участвовать в соревнованиях проводимых Федерацией ВСЕ кто желает но стартовый взнос для членов ФАС будет меньше , не желе чем для не членов ФАС.

А в случае победы -- не членам ФАС что-нть кроме уважухи будет?


=============================================================
Воздух держит только тех, кто на него рассчитывает
=============================================================
 
Alan77Дата: Понедельник, 25.10.2010, 13:49 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет, но меньше чем для членов ФАС smile
 
lainerДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:51 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Мих
как и там сам написал - уважуха.
Награда в виде грамоты (диплома), Мелдалька , кубок и возможно ценный приз .

Для членов ФАС все тоже самое плюс отметка в книжке , в случае если этот класс авиамоделей (в котором проводились соревнования) является зачетным для выполнения как либо спортивных разрядов.


С Уважением Алексей !

 
RC42-Форум » Федерация Авиамодельного Спорта КУЗБАССА . » Общий раздел . » Опубликовано очередное обращение Федерации. Что же мы???
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: