Пятница, 26.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vikctc  
RC42-Форум » Технический форум » Вертолёты » Плюсадин или мой новый НК-500GT (какое-то время побуду вертолетчиком.)
Плюсадин или мой новый НК-500GT
KuznetsДата: Среда, 04.07.2012, 22:05 | Сообщение # 91
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
1:1!
Для стендовой оценки тебе явно не хватает гламурного кресла, черных очков и пивного живота. Вот и приходится в небе кувыркаться wink

Че, суббота - алга?


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
vikctcДата: Среда, 04.07.2012, 22:18 | Сообщение # 92
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Не. В воскресение. В субботу у меня огородный день. Надо исполнить супружеский долг. С тяпкой biggrin

 
vikctcДата: Среда, 04.07.2012, 22:20 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kuznets)
Для стендовой оценки тебе явно не хватает гламурного кресла, черных очков и пивного живота.

Все есть кроме живота. Но при наличии пива и хорошей компании все будет. beer


 
KuznetsДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:04 | Сообщение # 94
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Подлетнул с утреца. То-ли я от него отвык, то-ли что-то не так. Обороты бешеные, кривую газа в точке висения опустил до 50% Т.е. 2 кг удовольствия "висят в пол-газика". Гудит,аж страшно. Скорее всего пришел конец валу, он отродясь неидеальный, на рабочих скоростях плющится во все стотроны. От этого хвостик дергает и уводит. В общем, надо вернуть ремень и забыть вал как страшный сон. И движку надо не такую "пушку".

Но какая у него с валом авторотация...

После включения холда прыгнул на 2 метра, потом аккуратно прижал и посадил. а потом еще несколько секунд весело крутил ротором на земле.


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
RC42-Форум » Технический форум » Вертолёты » Плюсадин или мой новый НК-500GT (какое-то время побуду вертолетчиком.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: