Четверг, 02.05.2024, 04:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Виртуальные полёты (Бывают соревнования, исторические турниры и многое-многое...)
Виртуальные полёты
lainerДата: Вторник, 18.10.2011, 08:53 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
что именно спросить то Серег? cool

С Уважением Алексей !

 
KuznetsДата: Вторник, 18.10.2011, 20:20 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня часиков в 22-00 пойду полетать (будильник завел). Надо же сервак попробовать. Пока разница - в шумящей параллельно вертушке. Вчера полчаса на нее падал, пока ей проп не обломил.

Присоединяйетсь, барон, присоединяйтесь!


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
KuznetsДата: Среда, 19.10.2011, 09:26 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, попробовали. Весь вечер летал на нем в одного, но ровно в 22-00 сервера не стало. Походу второй "я" зашел. Зато залез к каким-то бундесам, у них-то донглы настоящие smile Полетушки странные: 8 чуваков вывесили разного размера Яки вряд и жужжат никуда не летая. Типа кул-3Д-шники. Иногда кто-то падает и взлетает по-новой. Иногда несколько одновременно, тогда на ВПП образуется веселая свалка. Внешне все напоминает улей.

я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
lainerДата: Среда, 19.10.2011, 09:51 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
я вот заметил тоже про 22-00
надо как нить выяснить , почему так происходит.

ждать осталось не долго . cool


С Уважением Алексей !

 
RW9UAOДата: Четверг, 20.10.2011, 10:07 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
пришел, значить, я весь такой красивый около 21-00. никаго. пожужжал, ушел. пришел в 21-55. сибирскага сервера нету. ну ладно. ушел к итальяшкам летать. час проболтался по полю как какашко. знакомых ников не увидел.
 
vikctcДата: Четверг, 20.10.2011, 12:43 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
И я вчера заходил, уже сибири не было. Один летал. Скучно.

 
KuznetsДата: Четверг, 20.10.2011, 12:52 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтоб нескучно, придется сим покупать, или вымышленных друзей заводить.
Вчера зашел к кому-то, а там парень пирофлип разучивает. Посмотрел, погрустил и вернулся к себе...

Елки, 700-ка все фигурки рисует четко, до скукоты, как включу 450-ку, так понеслось в полнеба, ну как в реале.
Флипы уже вполне ровные, а с роллами - зараза не хотит, чуть не так шагом дашь - пошла "кадушка"


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
KuznetsДата: Четверг, 20.10.2011, 13:05 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Классное упражнение сейчас гоняю: РН триммером на +-2 щелчка - вертушка начинает очень медленно вращаться (оборот где-то за минуту). Дальше висим как обычно стараясь не двигаться с места (РН не трогаем). Раньше все то же делал быстро - "закатал" рефлексы на "фигуру целиком", а тут зависимость не от предыдущего виража, а конкретно от видимой проекции. Т. е. чисто статика.

Какие-то неколько дней и уже пофиг, каким боком модель висит. Иногда даже в серии флипов на автомате подруливать начинаешь, если модель уводит


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
LaGG_FighterДата: Четверг, 20.10.2011, 17:11 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вчера после лёгенькой штурмовой тренировки вёл группу из 5 И-153 на бомбёжку складов. Полчаса летели "огородами", кинули бомбы и всё мимо... Но зато не потеряли при атаке цели ни одного пилота. Только на маршруте самолёт потеряли, из-за перебоев с интернетом... Итог вылета потерян один самолёт и уничтожена одна зенитка. Для новичков(двое из пяти вообще на боевых серверах не летали) результат хороший. Вот так маленький штурмовой авиаполк начинает восстанавливаться после летнего перерыва. Максимальная собранная группа составляла 10 самолётов, такой армады Ил-2 боятся даже истребители. biggrin
 
LaGG_FighterДата: Четверг, 20.10.2011, 17:14 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот маленько пилотажа biggrin
Прикрепления: 1937165.jpg (277.2 Kb) · 2486728.jpg (293.7 Kb) · 8530380.jpg (494.7 Kb)
 
KuznetsДата: Пятница, 21.10.2011, 09:06 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Как бы попилить тему на симуляторы управления авиамоделью и игрушки-симуляторы. Вещи жеж абсолютно разные.

я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
LaGG_FighterДата: Пятница, 21.10.2011, 17:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да, нужно. Но не настолько разные. Устойчивые навыки управления я получил вообще с клавиатуры, в игре ELITE. Теперь управление самолётом сводится к желанию развернуть куда-либо, а рефлексы доделывают остальное.
 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Виртуальные полёты (Бывают соревнования, исторические турниры и многое-многое...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: