Суббота, 20.04.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » встречи в небе Куйбышева НСО
встречи в небе Куйбышева НСО
PetrДата: Среда, 14.07.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
12.07 14 .07.2010, Куйбышев НСО, с дружеским визитом посетили Алексей Невзоров и Евгений Корсуков.
Встреча прошла в дружественной обстановке, с беседой за круглым столом и полетами в небе Куйбышева.
Полеты начались 13.07, вначале бой-релакс, с участием одной зазулины( В. Адамов) и трех ториков, А. Невзоров, Е. Корсуков и П. Шеломенцев. Lainer сделал один отруб, а затем ему не повезло, столкновение с зазулиной и его торику отрубило элевон. Затем Lainer взлетел на моей зазулине и тут не повезло мне, Lainer разрубил мой торик пополам как топором. Остальные акки долетывали втроем. После боя взлетел планер, где попробовал свои силы Lainer, для первого полета на планере очень даже хорошо, вначале немного поколбасил, затем летел нормально, термики были сильные и его засосало метров на 300, рисковать не стали и на посадку, которую произвел тоже хорошо, в особенности для первого раза.
Перерыв для зарядки акков в моделке и "заправки" пилотов и следующий этап полетов. На сей раз в бою я участвовал в качестве механика у всех пилотов, не было заряженной бойцовки. В общем итоге победил Lainer, четыре отруба и два тарана, против одного отруба и тарана уВ. Адамова. Полеты на пилотажке (В. Адамов) и в заключение бой на "дранках", закончили уже около десяти вечера, вообщем оторвались по полной программе.
Все прошло на уровне, спасибо Кемеровчанам за приезд и участие в полетах.

Прикрепления: 4420729.jpg (46.8 Kb) · 7114970.jpg (141.7 Kb) · 2525018.jpg (153.0 Kb) · 7218723.jpg (144.4 Kb) · 1812803.jpg (121.5 Kb)
 
lainerДата: Среда, 14.07.2010, 23:01 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Впечатлений масса - что у меня , Что у Евгения , да и у Хозяев тоже наверное впечатлений просто ВАГОН !
Ведь в Каинске никогда не летало сразу столько моделей в небе ! 4 пилота - 4 модели в воздухе !!!
Полетали на 5++++ , даже летающие "крокодилы" (огромные рыжие комары) были не помехой - хотя было оооочень странно , на улице по среди дня +30 , а комаров просто тьма . Ну да ладно , элевоны вырублю новые и восстановлю торика - но летать на бою я на нем уже не буду , так - для отдыха. А на бой будет кое что другое .
В планерах я себя чуток по пробовал - понравилось , буду наверное учиться мастерству пилотирования планера - понемаю что это не просто и не быстро , но интересно и красиво .
В общем - время покажет что и как !
Налетались вдоволь , практически на всем что было находу .
Считаю что время не потерянно зря , и то что проехали 630 км в одну сторону - по сравнению с впечатлениями , это ни что !
Почаще бы так встречаться ! biggrin

PS Доехали нормально , без проблем . Во только в машине с моторчик что то потряхивать стало .
С отпуска выду - буду посмотреть .

ЗЫЫ чуть по позже свои фотки и фотки Евгения выложу в галерею .


С Уважением Алексей !

 
PetrДата: Среда, 14.07.2010, 23:40 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lainer)
, а комаров просто тьма

]
Ну это несколько преувеличено, нас они по крайней мере не особо ели, может Гостей хотели попробовать...
 
lainerДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:17 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Выложил Фотки в галерею с поездки в Куйбышев и с Новосибирских соревнований !

С Уважением Алексей !

 
PetrДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, спасибо за фотки, пока посмотрел мельком, попозже рассмотрю подробнее.
 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » встречи в небе Куйбышева НСО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: