Пятница, 26.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Теперь фильм и фотографии Кубка России 2009г на ФАС России (Видео и фото)
Теперь фильм и фотографии Кубка России 2009г на ФАС России
СанчаДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.fasr.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=294
 
KuznetsДата: Вторник, 23.02.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо.

я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
SergeyFMДата: Среда, 24.02.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо Саш.. приятно погляеть, вспомнить.. оно открытие чего стоило.. ( на видео как бы немного затянуто но в реале было ОЧЕНЬ приятно)

----------------------------------
Самодельный зальник
----------------------------------
 
Mikele_PДата: Четверг, 25.02.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Свой Чувак !!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1468
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SergeyFM)
на видео как бы немного затянуто

На видео -- как бы совсем УЖОС! dry Из видео полетушек -- минуты 2. При том показательный на Бензиныче 1 минута. Остальное -- официальное открытие.
Так что слова "как бы" и "немного" -- как бы совсем не применимы.


=============================================================
Воздух держит только тех, кто на него рассчитывает
=============================================================
 
KuznetsДата: Четверг, 25.02.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
А меня вставило, что не увидел, то вспомнил smile

Миш, с того куска, что Игорян мне отдал, вообще можно только эмоции взять, все "запикать" - ниче не останется smile
Без обид tongue


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
СанчаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Для чувака . Дружище тебе что то не нравиться , держи своё мнение при себе , если ты такой умный возьми организуй , проведи , за сними и выложи на ФАС России я тебе даже денег дам , кстати следующий Кубок России 26.06.2010г могу тебе предоставить эту возможность , вперёд и с песней . А то ....тут был мат... только на сайте можете , реальных дел ещё не видел .

Следите за словами товарищ Шарыпов !

 
lainerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:41 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Саш
Ты вот тоже не подарок .
Лучше чем так наезжать - взял бы и помог в организации летних соревновании по эл.бою.
Или тебе не интересен класс которого нет в ФАИ и не утвержденый в ФАСР .
Кстати , Мы уже организовали и провели два соревнования по эл.бою , и в тоже есть заслуга тов. Kuznets !
А так же команды товарища Леткова И.В. - за что им отдельное спасибо и уважуха !
Видео , хм - будет у нас видео , не все сразу !
Так что вот ! cool


С Уважением Алексей !

 
СанчаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хобисты это люди каторые себя удовлетворяют в свободное от работы время любимым занятием , они не развивают спорт и не вкладывают душу в это . Зачем нам тратить время на то что не принисёт ни каких результатов , у нас спорт и нам нужны результаты , я могу вас поддержать только хорошим словом ну и если будут лишние деньги на кубки , дам . А те кто много болтает в мою сторону плохое могу езык подрезать или попечени засодить .
 
lainerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:42 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Саш
Ты только одного не учел - что из хобистов в 50% случаев выростают спортсмены !
А так же дети , которые смотрят на увлечение своих родителей или других взрослых дядек и тянуться к ним , к их увлечениям!
Где не гарантия что эти дети в будущем будут спортсменами.
Наша задача привлеч как можно больше людей в данное хобби - дать немного первычных знаний , поставить на крыло - а далее этим людям уже самим решать , что им далее нужно . Спорт или Хобби .
По поводу души - Люди делают модели также своими руками , изредка покупают - но при сборке тоже вкладывается душа ! Так что тут ты не прав !
И я со своей стороны готов поддержать ФАС Кузбасса - финаносово (членский взносы), только для того чтобы этот спорт не умер !
Думаю что многие меня поддержат.

Quote
А те кто много болтает в мою сторону плохое могу езык подрезать или попечени засодить .

Это ты про кого ? dry
Кто про тебя плохо говорит ?
Просто не наровен час , когда за свои слова придеться отвечать !


С Уважением Алексей !

 
KuznetsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:18 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Ша, девоньки. вас на недельку без присмотра оставить нельзя.
во первых: Мишаню не трогать. Порву на британский флаг. Кроме дружбы, у нас одно небо на двоих.И уж поверьте, ему есть что противопоставить, как в количестве собраных "бортов", так и подсаженых/обученых пилотов.

во вторых: давайте уже подумаем, что для нас есть спорт и что для нас есть хобби. А теперь спросим себя с пристрастием, что первично, медали и титулы, или необоримая жажда полета. И попробуем найти "10 отличий".
Если все-таки "спорт" превалирует над "хобби", ресепкт вам и уважуха. Но мне с Вами не по пути.
Я хоббист. И это звучит гордо. Если Родине надо, я отлетаю, порвусь и сделаю, но движущей силой всегда будет жажда полета. Пилотаж, бой, просто "воскресные полетушки"... Я буду летать в первую очередь для себя, чего и Вам желаю. Я буду участвовать в соревнованиях, тех, где интересно побороться и тех, которые надо поддержать в качестве "мяся", для количества. Я этим живу, независимо от регалий и медалей.

Что еще сказать, нас не так много, чтобы позволить себе роскошь быть вазаимоневежливыми, но при любых раскладах, прошу не забывать, что мы делаем одно дело, наш путь невозможно пройти в-одиночку.

Верьте, зима закончится, я узнавал. И неба хватит для всех. Любите искусство в себе, а не себя в искусстве.

Спасибо за внимание. Ничто не делает нас такими сентиментальными, как добрая порция вискаря в доброй компании.
Приношу извинения тем, кто не понял. Сегодня я всеоблемлющ и любвеобилен.


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)

Сообщение отредактировал Kuznets - Воскресенье, 28.02.2010, 22:27
 
lainerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:39 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
+100 smile

С Уважением Алексей !

 
Mikele_PДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:23 | Сообщение # 12
Свой Чувак !!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1468
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Санча)
Для чувака . Дружище тебе что то не нравиться , держи своё мнение при себе

У нас вроде бы свободная страна, да и демократию пока никто не отменил. А поэтому хочу и буду высказывать свое мнение. Тем более, что оно небезосновательное.

Quote (Санча)
Хобисты это люди каторые себя удовлетворяют в свободное от работы время любимым занятием, они не развивают спорт и не вкладывают душу в это.

Согласен с Андреем, каждому свое: кому-то рекорды и медали, а кому-то красивый досуг. Однако, хоббисты тоже не последние люди, особенно те, которые сами строят свои модели по собственным чертежам. А спорт -- это профессия, т.е. способ зарабатывания на жизнь. Ну, извините нас, мы избрали иной метод заработка.

Quote (Санча)
А те кто много болтает в мою сторону плохое могу езык подрезать или попечени засодить .

А теперь давайте разберемся из-за чего сыр-бор. Лично к Вам у меня нет НИ МАЛЕЙШИХ претензий. Ну, разве что после ЭТИХ ваших слов могу только заметить Вам, что кому не хватает аргументов пускают в ход кулаки. И по всей видимости просто ухитрился наступить на вашу "любимую мазоль"... Искренне прошу прощения. smile

А ролик все-таки ниочем. Тема соревнования не раскрыта. Человек, который на этих соревнованиях не был скачает себе ролик, а что увидит-то??

Quote (Санча)
возьми организуй , проведи , за сними и выложи на ФАС России я тебе даже денег дам

По поводу организации соревнований -- ни единого отрицательного слова небыло. Наоборот. Был потрясен размахом. Даже больше чем потрясен. Это было реальное событие. Кто ж знал, что при таком размахе на видеосъемку денег не осталось... Знал бы -- сам бы заснял, тем более, что практически весь тот день был там.


=============================================================
Воздух держит только тех, кто на него рассчитывает
=============================================================
 
MaloyДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:41 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
+100 biggrin

С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
vikctcДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:15 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Саня
Quote ( Санча, )
Хобисты это люди каторые себя удовлетворяют в свободное от работы время любимым занятием , они не развивают спорт и не вкладывают душу в это .

Вот здесь ты не прав! Саш ты ж в спорт тоже пришел через хобби, занимался самолетами не для рекордов и медалей, а для души. Это потом уже хобби переросло в дело жизни. И хорошо, что сложилось у тебя таким образом.
У большинства увлеченных людей (любым делом, рыбалка, самолеты, прыжки с парашютом, без парашюта, бег по утрам) хобби для души и в свои увлечения они вкладывают все что у них есть, и время, и труд, и свои деньги, и самое главное свою душу. А для развития того же спорта надо сейчас готовить пацанов. Без молодежи этот вид спорта загнется (посмотри на зимнюю олимпиаду), не будет увлеченных пацанов (потом парней, потом дяденек) любимым делом не будет спорта и рекордов.
Не у всех хобби это профессия (и это не есть гуд), как у тебя, но всем надо бабосы заколачивать, чтоб купить хлебушка для пожрать, а то и не пожрать а в самолетик какую-нибудь железку купить.
Про организацию соревнований. Впечатлило. При нынешнем отношении "галстуков" к ДОСААФ и прочим не приносящим денег делам удалось вытащить их на природу. Хоть на народ посмотрели.
Замечания по качеству видео, так не все с первого раза готовы снять АВАТАРА. Всего есть по маленьку и демонстрация и полетушки.

Виктор Закрыжевский (vikctc)


 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Теперь фильм и фотографии Кубка России 2009г на ФАС России (Видео и фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: