Среда, 08.05.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Maloy  
RC42-Форум » Трёп » Флуд и трёп » Почему Так Бывает (Крик души...)
Почему Так Бывает
LeoДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:03 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (УКРОП)
Может ктото так же хочет ??????????7
Хотелось бы посмотреть, как умершая собака будет помогать в старости. Людям в помощи стараюсь не отказывать. Помочь по работе, за советом часто обращаются, за практической помощью. деньгами помогал. Но никогда не подаю денег на улице. Закурить даю, еду, воду, денег не подаю. А разведение домашних животных в городской квартире по-прежнему считаю неправильным. Сторожевая собака в своем доме, или даже просто собака - пожалуйста. Кошка от мышей - ради бога. но в городской квартире - никогда. Белого Бима - да, жалко. Виноват во всем хозяин безответственный, державший его в городской квартире.


С уважением, Захаров Л.С.
 
FalconДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:49 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Club-RC42
Сообщений: 446
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух тему приподняли.Андрей Кузнец написал красиво,вроде и зерно есть,да только чистая,практичная логика.Есть понятие как милосердие,причем это не поповское слово,как говорил герой знаминитого фильма,а сущность
души человеческой.Думать что тотже голубь враг,потому как на гадил на машину,тогда и жена враг если чихнула неожиданно,напугала.Себя любим жуть как,что за какашку пущиную в полете и упаси Бог попавшую
наголову,вырезать готовы все пернатое население.И собака тявкнувшая на нас чужая,тоже гитлер.А вот так и смотрим на замерзающего котенка и оправдываем себя тем,что вот если спасем его,то он нассыт в тапок!!!
Только вот животные в отличие от людей,просто живут.Не таят обид и не делая заподла специально.Срут,ссут дерут диваны,но это природа.Нет злого умысла.Они доставляют нам неудобства,а мы отгораживаемся от этого.Все верно,всех не обогреешь.Хотя мы с дочерью уже с десяток брошенных щенков свезли в питомник.И каждый раз как взятку пару пакетов крупы,да пару литров молока еже с ним.Кошка живет у нас,брошеная котенком,а сколько дочь раздала.Мне лично жаль когда комуто плохо,но и прохожу мимо если помочь сложно.
Писал без батареек.Уже неделю трезв


Сообщение отредактировал Falcon - Понедельник, 25.03.2013, 00:55
 
KuznetsДата: Понедельник, 25.03.2013, 03:03 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Эк вас растаращило, я себя прям Чикатилой почуствовал.
Собственно, это тенденция. Не хочешь, чтоб тебя поняли неправильно - не пиши ниче длинее "Гыы" со смайлом.
Голубь - просто птица, символом чего-то там ее люди сделали. Собака - это всегда собака, ссыт она, или за палкой бегает.

Каждой твари - свое место.
Не надо обобщать понятия. Милосердие и сентиментальность - ниразу не синонимы. Духовность и эмоциональность впрочем тоже. И в питомнике я тоже был, только без этих перегибов. Отвез хавку, взял кота для тещи и свалил. И кормушка для птиц у меня под окном висит. Но не потому, что этим бедным птахам голодно, просто люблю на них посмотреть

Есть старая байка про сердобольную мадам, которая семью в машине везла, ну и обрулила лисичку на трассе, а потом одна выжившая в реанимации очухалась и думает, правильно ли она поступила. Дай бог - просто байка, но я таких клуш знаю, хорошо без прав.

Лет 20 назад, несколько собак  загрызли мою родственницу. Насмерть. Собаки не виноваты, их хозяину просто нравились немецкие овчарки, а то, что их дрессировать надо с младенчества чтобы природный инстинкт убийцы сдерживать, так ему недосуг было. Их не одну сотню лет выводили, как защитников и бойцов.
Прошлой осенью знакомого бродячие твари божьи стаей травили. 2 недели в больнице. Тоже природа. У них там своя территория, откуда ему было знать. Это не к тому, что я призываю душить всех собак. Нет между нами вражды. Просто кроме сострадания и сентиментов всегда есть долг и ответственность. Как перед своими питомцами, так и перед людьми.

Да и разговор был не про "в миро животных" а про то, что полезно мозг включать, особенно, когда эмоции зашкаливают.

Дальше будет в основном Гыы


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
УКРОПДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:11 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Falcon)
Не таят обид и не делая заподла специально.Срут,ссут дерут диваны,но это природа.Нет злого умысла.Они доставляют нам неудобства,а мы отгораживаемся от этого.Все верно,всех не обогреешь.Хотя мы с дочерью уже с десяток брошенных щенков свезли в питомник.И каждый раз как взятку пару пакетов крупы,да пару литров молока еже с ним.Кошка живет у нас,брошеная котенком,а сколько дочь раздала.Мне лично жаль когда комуто плохо,но и прохожу мимо если помочь сложно.
1000% за НЕт ни чего лучше приходишь домой а они встречают тебя у дверей РАДУЮТСЯ трутся о ноги лижут в лицо !!! СУПЕР !! Идешь на кухню наступаешь в лужу за касарь американских президентов ... Только голос повысишь ГОША !, он сразу в подвал типо это не я меня кашаки подставили ! ЩАСТЬЕ ! А когда кто из них приболеет ТРАГЕДИЯ - скорая , больницы ... 
суть в том , что время рассудит всех 
есть люди не любят животных вовсе , есть дома не любят , а есть любят ВЕЗДЕ и дай бог последним сил и здоровья на добрые дела !!

о как поперло ))


монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
vikctcДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:23 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Kuznets, Я тебя понял. Гыы biggrin
На первом ролике страдальческие настроения так и прут. Только там народ пришел за свои деньги поорать и чакры оттопырить на легальных основаниях. wink


 
LeoДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:04 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (УКРОП)
НЕт ни чего лучше приходишь домой а они встречают тебя у дверей РАДУЮТСЯ трутся о ноги лижут в лицо !!!
Ну-ну. У меня тоже так. Только это жена и Даша (мы ее из детского дома 4,5 года назад взяли). Костя в Томске, а то тоже встречал не без радости. А кошек и собачек на улице подбирать - увольте. Людям помогать надо, если некуда сентиментальность девать. А это гораздо сложнее. Их, между  прочим, брошенных тоже много.


С уважением, Захаров Л.С.
 
RW9UAOДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:01 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Leo)
и Даша

уважаю.
 
FalconДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:22 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Club-RC42
Сообщений: 446
Репутация: 0
Статус: Offline
Закрывайте тему Гыы
 
УКРОПДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:44 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (RW9UAO)
мы ее из детского дома 4,5 года назад взяли

УВАЖУХА !!


монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
MaloyДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:27 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
Харошь флудерастить.
модеры пожалуста почистите темку
а то не туда полезли


С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
LeoДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:17 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
"Харошь флудерастить." Сильно сказано. Тогда так, как поставлен вопрос, так и отвечать надо.

Цитата (Maloy)
зачем мы делаем больно другим?

 
Вариантов тут несколько. Все зависит от того, кто такие "мы".

1. Мы - садисты и нам нравится делать другим больно.
2. "другие" нам столько раз больно понаделали, что мы мстим/даем сдачи/защищаемся.
3. Мы вобще просто делаем, что нам нравится, не обращая внимания на тех "других", а им
   а) больно от того, что нам хорошо,
   б) больно от того, что им не нравится то, от чего нам  хорошо,
   в) больно от "наших" действий, которые мы просто совершали для себя, не обращая внимания (или не желая об этом думать), что эти действия касаются кого-нибудь еще.

Вроде все, больше вариантов не знаю.
Например, нагадила собака на ковер, чем причинила хозяину боль. Это пункт 3в.
жена наговорила мужу гадостей. Это пункт 2, явившийся следствием пункта 3в или 3б.
Завистливый сосед поцарапал гвоздем новую машину. Это пункт 3а.
Мальчик привязал консервные банки к кошачьему хвосту - это пункт 1.
Таким образом, Володя, приведи свою ситуацию к классификации и получишь ответ.


С уважением, Захаров Л.С.
 
MaloyДата: Вторник, 26.03.2013, 21:33 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline


С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
УКРОПДата: Среда, 27.03.2013, 00:20 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
Да миллионы жизней ради науки ... ХИРОСИМА

монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
MaloyДата: Среда, 27.03.2013, 09:38 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
ооо
тоже интересно.


С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
MaloyДата: Среда, 03.04.2013, 21:54 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline


С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
RC42-Форум » Трёп » Флуд и трёп » Почему Так Бывает (Крик души...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: