Пятница, 19.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Maloy  
RC42-Форум » Трёп » Флуд и трёп » Почему Так Бывает (Крик души...)
Почему Так Бывает
MaloyДата: Суббота, 25.04.2015, 20:41 | Сообщение # 121
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
Здрасте всем.
Седня посмотрел наш русский фильм и рекомендую его всем посмотреть Тот еще карлсон
если кто не видел еще.


С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
RW9UAOДата: Пятница, 04.12.2015, 19:10 | Сообщение # 122
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline

чет последнее время слушаю этого чувака с удовольствием.
Unhelig
 
RW9UAOДата: Среда, 20.07.2016, 10:26 | Сообщение # 123
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
таможня ррррррррррррррррррррррррыыыыыыыыыыыыы
 
RW9UAOДата: Вторник, 02.08.2016, 20:51 | Сообщение # 124
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
вторую неделю с перерывами на отпуск занимаюсь интеллектуальным ананизьмом.
один товарищ, хороший товарищ, переезжая из офиса в офис решил кучу Б\Ушного барахла не выкидывать, рука не поднялась, а заслать мне. за счет конторы =)
прихожу я такой красивый, отдавайте мою посылку. а они мне - а ты ваще кто и зачем. выяснилось, что внуковская таможня сделала стойку на тяжелую коробку с непонятными проводами внутри. и чтобы голову не греть брякнули штемпель "коммерческая партия" и "непонятная поебень". и отправили в кемерово, чтобы дальше себе голову не греть.
ну уже плюс, приехал в аэропорт на таможню. вот грю, подарок приехал, отдавайте. а чего у тебя там? вот тут я попал первый раз - а вот ваще не знаю. дядьки пошли на встречу, договорились на следующий день приехать на почту, вскрыть и отфотать. окай. сфотали, сделали общее описание чего это и для чего. тут же решился вопрос с "комммерцией", ибо видно что Б,У и коцано и некомплект и без упаковки и внавал.
окай. звоню, че каво. и тут я попал второй раз - а вот у вас тут пульт. радио. для управления. как таможить будем? частоты, мощности, разрешения.
окай, я нарыл "соглашение евразийской комиссии" в котором сказано о том, что для ввоза не требуется разрешение и т.д.
окай. а тут сказано про "ля-ля тополя высокочастотные устройства", а у вас "для радиосвязи". и тут я попал третий раз.
окай, я нашел, что в этом "соглашении" чуть ниже говорится о "радиочастотных средствах". и вот тут вот тоже приложение, что можно 2400-2500 мгц до 100 мвт. про 802.11 я как то умолчал. а чО, частоты подходят? подходят. в описании передатчика на паркфлаере написано о "частота 2.4ггц, моща 100 мвт"
окай, пишите заявление, растаможим.
опять звоню, чёкаво. а вот тут у вас много всякого непонятного. я вам фоточки пришлю, вы расскажите что это и нафига. вот тут я попал в сбился какой раз.
окай. ворд, фоточка, описание - устройство для забивания гвоздей интегрированное с ручкой, служит для убийства людей, зачеркнуто, сильно б/у, цена 50р за 10 штук. вот ссылка в интернетики.
все бы ничего. но там некоторое количество изделий двойного назначения. нет, вы не подумайте. "устройств накопления информации, флэшек, кассет, бумажных носителей содержащих какие-то там запрещенные материалы", химии и частей оружия нет. а есть моторы шаговые и блоки их управления. и если гуглить по названию, то вылезет - контроллер для 3д принтера. а "детали узлы расходные материалы для станков и 3д принтеров" для частного пользования - не таможится. административка, суд, штраф, ля-ля тополя.
окай, пишем - плата для управления двигателем электрическим.
- а вот тут у вас ГПС логгер и он работает на 1.500 мгц и его нету в "разрешение"
- и че
- топайте в роскомнадзор, пусть дают разрешение
- мнээээээ
- административка, штраф, конфискация, расстрел на рассвете
звоню в наш радиочастотный центр. они слегка вахуе, посылают в новосиб, типа там райцентр, это туда. мы тут только отчет можем.
новосиб радостно шлет в москву. нахожу где спросить, спрашиваю, "ваше обращение зарегестрировано, через месяц мы вам чего-нибудь напишем" а потом еще месяц на уточнение и три на разъяснение.
на предложение разбить молотком и забыть, предлагают сразу административку, уголовку, суд, и сизый полетел по лагерям.
окай......... и тут бородатого осенило, что-то мелькало о "реестре РЭУ и ВЭУ" разрешенном роскомнадзором радиочастотным центром. окей мургл, поиск. и в этом реестре дважды упоминается волшебное слово NEO-6M. делаю скриншоты, пишу, что мой гпслоггер содержит этот самый нео6м, вот как посмотреть, что он разрешен к ввозу.
о. хорошо. это то что надо. но вот тут у вас какая-то ардуина.....
даблять. буква такая.
вот вы расскажите для чего и почему и куда применяется, а то вдруг вы на ней будете шифрованием заниматься.
бля, ептыть. лехко!
на 8ми мгц 8ми битного процессора видео буду со спутников декодировать в реалтайме. и DES/AES сверху накрывать.
а вот тут у вас у приемника выходная мощность не указана
эээээээ
ну частота 2.4ггц есть, а мощности нету
эээээ это приемник, он не излучает.
а у вас официальная бумага есть что он не излучает?
бмнэ ссылка на википедию устроит?
а вот тут у вас зарядников аж 5 штук
они неисправны
а вдруг вы почините
что значит вдруг
ну вот зачем вам 5?
батарейки заряжать. разные, у меня их много
ну ладно, бу, не для коммерции
окай, все теперь понятно расписано, что и для чего. пишите заявление с перечнем барахла и ценами. цены я вам скажу - адЪ и израель....
написал, все?
все
вот только пусть отправитель мне напишет письмо, объяснительную, что это он послал.
окай, вот письмо.
отлично! только вот теперь пусть распечатает, отсканирует и пришлет фото
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а теперь пишите объяснительную, что это все не будет использовано в рабочих целях на работе роботами.
пишу дословно - буду строить игрушек-роботов и не буду использовать в починке белазов.......
и вот! через три недели мне шлепнули крастную пичать АДАБРЯМС........
 
vikctcДата: Среда, 03.08.2016, 09:11 | Сообщение # 125
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот теперь тебе надо нажраться и все барахло тупо потерять!!! tongue

 
LeoДата: Среда, 03.08.2016, 17:28 | Сообщение # 126
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, круто, сколько сил потрачено. Но настойчивость достойна респекта!

С уважением, Захаров Л.С.
 
KuznetsДата: Четверг, 04.08.2016, 14:17 | Сообщение # 127
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Побольше бы таких товарищей ;)
Теперь если что, все знаем, к кому идти за советом по борьбе с таможней.
С победой!


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
RW9UAOДата: Суббота, 20.08.2016, 12:19 | Сообщение # 128
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
че правда штоле?
http://i-cherski.livejournal.com/3337394.html

Владельцы международного аэропорта в Кемерово подумали, что было бы славно заменить самолёт, украшавший площадь перед воздушным вокзалом. Вместо мирного учебного Як-18 решили установить красивый фронтовой истребитель МиГ-21, имеющий, правда, весьма смутное отношение к гражданскому аэропорту. Рабочие успешно сняли с постамента Як-18, но при попытке поднять на его место МиГ-21 что-то пошло не так. У крана лопнул трос и истребитель с грохотом рухнул на землю. В таком виде он вряд ли украсит международный аэропорт, поэтому нужно еще больше тросов и самолетов.
http://gazeta.a42.ru/lenta....e=rnews


Сообщение отредактировал RW9UAO - Суббота, 20.08.2016, 12:22
 
RW9UAOДата: Среда, 24.05.2017, 09:33 | Сообщение # 129
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
короче, того этого. вот. эт самое.
народ, как жить? на обеих работах запара, некогда вотки тяпнуть.
пульты если-б не работа - пылью позаросли. при том летать некогда. езжу с работы на работу. и сплю на ней. что-то надо в консерватории поправить.
я к чему....
зао "чинибля и чинюбля" завершает свою работу. пока было интересно копаться в горелках - копался. часто ремонт выходит дороже покупки нового.  что по запчастям, что по работе. ремонт это постоянный реверс инжиниринг, а его мне и по основной работе хватает. компоненты мельчают, зрение портится. пересобирать прошивку ESC под какое-то неподдерживаемое железо - занятие вдумчивое. ошибка приведет к пожару. и ладно если на столе, а не в воздухе. потом объяснять владельцу аппарата который упал на 1кУСД, что ты что-то прозевал в коде. оно мне надо?
короче некогда. пятый год пашу, надо часть нагрузки снимать.
 
f3afaiДата: Среда, 19.07.2017, 06:39 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Фас Ко
Сообщений: 984
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем,привет.Долго думал кудой фотку прикорячить.Решил сюдой.Вот така бывает печалька.С уважением.
Прикрепления: 4406173.jpg (140.8 Kb)
 
RW9UAOДата: Среда, 19.07.2017, 16:13 | Сообщение # 131
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
литий при краше пыхает. сочуствую.
 
f3afaiДата: Среда, 19.07.2017, 17:02 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Фас Ко
Сообщений: 984
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не ко мне.Это у канадцев ПЫХ произошёл.Как Li бахает ещё со школы знаю.
 
RW9UAOДата: Вторник, 27.03.2018, 13:41 | Сообщение # 133
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
мне вот интересно, это обама продолжает по вконтактикам разное фуфло постить или госдеп сша?

люююди. башку то включайте.

тут один на работе
- я вот там пол ночи с ментами.....
- х$ле ты там делал?
- помогал?
- тела бл@ть лично таскал? считал? сколько сотен насчитал?
-....

аааа щас на двойке говорят, перекрыли все, фуры вывозят!!
пля. как только появились сотики, вся такая инфа идет только по закрытым каналам. они в эфире вообще молчать обязаны.
 
RC42-Форум » Трёп » Флуд и трёп » Почему Так Бывает (Крик души...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: