Четверг, 25.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maloy  
RC42-Форум » Трёп » Флуд и трёп » Самоуправство (Власть имеют те, кто умеет ей распоряжаться!!!)
Самоуправство
FiremasterДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменен уровень замечаний (lainer) Сегодня

Здравствуйте, .

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: lainer
Дата изменения: Понедельник, 20.12.2010, 10:08
Активность блокирована до: Понедельник, 20.12.2010, 10:08
Причина: Частный ресурс , что хочу то и делаю ! Да и как бы открытой торговли нет .

Всего наилучшего.

Причина была в этом http://rc42.ru/forum/14-244-1

Алексей, не стоило так поступать, ВЫ должны подавать пример своими действиями, это же типа общественные идеи, а формулировка о частном ресурсе и "что хочу то и делаю" говорят скорее о комерческом интересе, что ж Ваше право, только не стоит вводить в заблуждение народ. После нового года я явлю народу комерческий ресурс с подобной тематикой, направленный именно на продажи и заработки, надеюсь до этого времени вы установите приоритеты своим целям, и разделите общественные и личные интересы!

Удалив мой коментарий из топика, Вы тем самым признали мою правоту!


Налетались, пора и другим в небо!
 
RW9UAOДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
бугагашечки. на рцдезайне тоже самое. моя песочница - делаю что хочу =) смиритесь =)
 
FiremasterДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Не собираюсь, как уже было сказано, после нового года появиться новый ресурс, все будет грамотнее и конкретнее, постараюсь организовать онлайн продажи с моей транспортной скидкой (прямые) стоимость доставки из китая будет чуть больше 36 баксов за 2 кг. А так же обзоры, личные блоги и прочее, продажи будут приветствоваться, единственным условием будет ограничение продаж регионом, и если кто то размещает объявление, то должен сразу учитывать стоимость доставки, без этого - продажа разрешена не будет. Информация о продаже будет проходить цензуру. Ну и естественно SMS сервис, позволяющий продвинуть свое объявление, единственное отличие этого сервиса будет в том, что он не будет нацелен на прибыль, все копейки пойдут на развитие ресурса и оплату хостинга... Так что ждем Хобби ресурс - ресурс для увлеченных.

Налетались, пора и другим в небо!
 
KuznetsДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:14 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Firemaster)
Так что ждем Хобби ресурс - ресурс для увлеченных.

Бог в помощь!
Давно пора у местных барыг кусок пирога с икрой из алчных ртов выдернуть. Наживаются на своем брате-моделисте как могут. Поразводили бизнесы какие-то, работать не умеют, неудачники. А как им поднасрут, так творят что хотят, как у себя дома, в самом деле. lol

Нет, реально, я - обеими ЗА. И за ресурс, и за магаз. Лишний магазин нам не помешает. Только вот дальше трепа ни у кого обычно не доходит. Хули, сам такой.

А так, с удовольствием поучаствую в словестных баталиях. Вы только пока не расходитесь.


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
FiremasterДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:35 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа уже идет, сайт на стадии верстки, движок собственный, поэтому проект отличается еще и уникальностью, числа 15 января в онлайн выйдет рабочий проект, до февраля заработает его терминальная и текстовая часть, к сожалению движка пока то же требует модификация, она изначально была заточена под другие задачи. В процессе соглашение с Китайскими партнерами, не посредничеством, а прямыми поставками, сейчас регистрирую домен, до весны все будет работать, конечно вопросов еще много, но так как я один, не успеваю маленько. И о магазине это сильно громко, это будет не магазин, а посреднический узел, формально вы будете покупать на заводе и по цене завода, добро уже получено, осталась только юридическая часть.

Налетались, пора и другим в небо!
 
RW9UAOДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
клон паркфлаера что-ли? ниче не понял если честно.
 
FiremasterДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
при чем тут паркфлаер и при чем тут клон, это самостоятельный авторский проект, где народ сможет не только общаться, но и публиковать свои обзоры, создавать свои страницы, выкладывать видеоматериалы, а так же приобретать оборудование, модели и комплектующие без посреднеческих сборов. Причем транспортные услуги будут считаться по отдельному тарифу, который составит примерно 45% от действующего

Налетались, пора и другим в небо!
 
vikctcДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:55 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Занял место в зрительном зале. Взял ведро попкорна и пивасика, snack

 
KuznetsДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:57 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Firemaster, не до конца понял, какое отношение Ваши добрые начинания имеют конкретно к этому форуму. Очередная попытка сделать жизнь справедливее? Буйство ущемленного самолюбия? Хотите сеять разумное-доброе-вечное? Кто мешает? Вон там блек-джек, а вон и ... . Вперед!

ПыСы. Резать тему не буду, дабы не плодить героев. Но увы, переезжаем во флуд. К модельному делу ветка отношения не имеет.

С уважением....


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
vikctcДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:58 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kuznets)
К модельному делу ветка отношения не имеет.

+100


 
vikctcДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Чет я не понял две одинаковых темы. wacko

 
FiremasterДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:41 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kuznets)
Резать тему не буду, дабы не плодить героев

biggrin biggrin biggrin biggrin
К сожалению о героях мало кто что знает в наши времена (скромность прет cool ), но спасибо что не зарубили тему.


Налетались, пора и другим в небо!
 
perelmanДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также выступаю за общественно полезный сайт (форум)!
Даже готов помочь.
А у хозяев этого сайта действительно есть некое высокомерие по отношению к обычным участникам форума.

С уважением.
Григорий Перельман.


Шерсть на носу...
Ваш Г. Перельман
 
lainerДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:41 | Сообщение # 14
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
perelman, Расскажите пожалуйста - чем вам не нравится данный форум ?
О КАКОМ высокомерии вы говорите !
Что Касается меня , то скажу сразу - если общение идет нормально , без ругательств и высказываний .
То я в него и нелезу , и если не в курсе дела по теме - то темболее не лезу , мне это не надо .
НО за порядком на форуме смотрю .
В частности .
В разделе продаж есть человек - который прежде чем что писать о продаже - связывается со мной .
ПОтому что этот товар не Б\У и не штучный . Человек занимается доставкой и продажей .
Что касаемо Firemaster, Ему было сказанно не однакратно - не хамить и писать нормально в теме , дык нет - если не стер , то у меня есть его пост - где написанно что правила сделанны для того чтобы их нарушать . Значит чел. сознательно нарывается на неприятности !
И что мне с таким вот делать? perelman, не скажете ? Почему осталньые нормально общаются и вбутылку не лезут ???

Дмитрий , делай свой ресурс , делай . Прально Кузнец сказал - дальше пи....ва это как правило не уходит .
НО - если вы и сделаете инет магазин с СуПеР пупер маленькими ценами , то Вам будет только + .
Посмотрим на сколько Вас хватит . Ди какой ни какой конкурент будет .
Только будет несколько НО. О которых мы потом с Вам будем говорить - когда вы сталкнетесь с этими "НО".

И так , я хочу услышать ответы товарищ perelman, в чем мы не правы как администрация и что вам нужно на форуме - чобы жилось нормально! cool


С Уважением Алексей !

 
vikctcДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:43 | Сообщение # 15
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Правила форума
V. Отношения между пользователями и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Действия Администрации (администраторов и модераторов форума) данного ресурса (форума) обсуждению не подлежит !
3. Любое оскорбительное высказывание в адрес ресурса, его пользователей, модераторов, администраторов и т.д. - повлечет за собой блокировку, без права восстановления !


 
RC42-Форум » Трёп » Флуд и трёп » Самоуправство (Власть имеют те, кто умеет ей распоряжаться!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: