Четверг, 28.03.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
RC42-Форум » Технический форум » Радиоуправление и электроника » Покупка аккумуляторов
Покупка аккумуляторов
LeoДата: Четверг, 31.10.2013, 09:10 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоть у меня и нет акков в посылках, но сюда напишу. Пришло письмо с ХК, что заказ, который без трека, на самом деле отправлен, тока некому забить трек было. А теперь есть и трек скоро появится. Но быстро не придет, ибо в Москве бардак. Про другой пишут, что еще не отправлен и неизвестно когда начнут собирать. Буквально так:

We sincerely apologize for any inconvenience this might have caused you. Upon checking order ID 2007898762, it shows that it was already posted however there is no updated tracking number yet, don't worry we already made a follow up with our warehouse staff to update the tracking number of your parcel.

For order 2007898731, it shows that it is still In Print queue and delayed for shipping.

In addition, due to a fire which resulted in damage to all the servers at the Moscow Office of Exchange, the acceptance, sorting and processing of all international mail and Colissimo parcels have been subjected to delays. Please expect delays with deliveries from International Warehouse in the upcoming weeks. Meanwhile, please kindly find our new route (Bpost Parcel) into Russia from our Netherlands Warehouse


С уважением, Захаров Л.С.
 
vikctcДата: Четверг, 31.10.2013, 10:28 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Leo ()
на самом деле отправлен, тока некому забить трек было.
Мне тоже такие откоряки приходили. Я хрен на них забил и спор в палке открыл. Не могут нормально работать пускай деньги возвращают.


 
RW9UAOДата: Четверг, 31.10.2013, 10:56 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
у хоботов ща жопа на складу. даже отдел разработки с бугалтерией в шабат на складу работают. терпите =/
 
vikctcДата: Четверг, 31.10.2013, 13:57 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата RW9UAO ()
отдел разработки с бугалтерией в шабат на складу работают.
Та мне фиолетово кто там у них и где работает. Хоботов мало интересуют мои финансовые проблемы. Без денег хрен что вышлют. Не могут отправить товар пускай деньги возвращают.


 
LeoДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:12 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот незадача. К аккумуляторам добавились электродвигатели. там внизу доп. список.
Кстати, то что с хаймоделя заказывал 26.10 ЕМС-ом вчера в Москве таможню прошло. Это к вопросу о враках хк про бардак на почте и таможне в Москве.
А там как раз только 6 моторов для коптера, винты и маленький один моторчег. Что теперь делать с ними? Остальное-то я с ХК заказал...  sad


С уважением, Захаров Л.С.

Сообщение отредактировал Leo - Понедельник, 04.11.2013, 11:30
 
vikctcДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:06 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Да это полная жопь. Электродвигатели чем помешали?

 
MaloyДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:19 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Leo ()
Кстати, то что с хаймоделя заказывал 26.10 ЕМС-ом вчера в Москве таможню прошло.
Эхо войны.
больше не прокатит.
у меня так каки прошли и все прикрыли лавочку.


С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
lainerДата: Вторник, 05.11.2013, 09:25 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2969
Репутация: 4
Статус: Offline
я так думаю что это всеж происки америкосов и европейцев .

китай реально им стал конкурентом - пиндосы чухнули и начали искать пути ограничения нашли однако ((

Цитата
Список товаров запрещенных к пересылке из Китая воздушным транспортом.
В настоящее время введены усиленные меры безопасности на всех перевозках воздушным транспортом.
Установленными правилами к почтовой пересылке запрещены:
1 электродвигатели, зажигалки, батарейки и аккумуляторы всех видов, а также изделия, содержащие данные предметы;
2 порошки, гели, жидкости, включая средства косметики, такие как губная помада, духи, лаки и крема.

скорее всего наземной почтой будут искать пути доставки , или через европу возить будут.
Китайцы хитрые - вывернуться.

PS моторы то че им такого плохого сделали ???


С Уважением Алексей !

 
vikctcДата: Вторник, 05.11.2013, 11:12 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата lainer ()
Китайцы хитрые - вывернуться.
Там от китайского бизнеса только рабы на складах да на фабриках. Все остальное от америки и европы. По ходу все интернет магазы за жабры взяли, власти денюжку хотят в виде уплаты налогов (ИМХО). А вообще хитрый ход! Нет батарей и ни кто ни будет покупать всю электо шнягу и пенолетики. Зачет запретителям.




Сообщение отредактировал vikctc - Вторник, 05.11.2013, 11:15
 
SerkoДата: Вторник, 05.11.2013, 11:58 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
31.10.2013г. Оплатил заказ на аккумуляторы с европейского склада, сегодня уже покинуло место международного обмена, по цене немного выше чем из Китая (аналогичная посылка из Китая на 800р. дешевле) не критично.
Посылка с электроникой (Р/У, с.машинки, винты) висит в Китае уже с сентября, ни как отправить не могут, думаю отменю заказ и тоже самое закажу с европейского склада, переплата составить порядка 1.5 тыс.руб., но не бросать же авиамоделизм. Тем более других магазинов по той же цене я не знаю, может кто подскажет?
 
LeoДата: Вторник, 05.11.2013, 16:03 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vikctc ()
Нет батарей и ни кто ни будет покупать всю электо шнягу
 А-а-а, я же одну эту шнягу там заказал, никаких батарей и моторов, все равно не шлют...

Цитата Serko ()
Оплатил заказ на аккумуляторы с европейского склада
А какой почтой?


С уважением, Захаров Л.С.
 
SerkoДата: Вторник, 05.11.2013, 16:46 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Leo ()
А какой почтой?
Доставка Bpost из Нидерландов ЕМС (с отслеживанием)
 
LeoДата: Вторник, 05.11.2013, 17:00 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Serko ()
Bpost из Нидерландов
это которая 30кг за 37 долл?


С уважением, Захаров Л.С.
 
LeoДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:12 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, значит, появились изменения по посылке с ХК, которая якобы отправлена 18.10.13, но трека не было. Собственно появился трек вида 8800.... просто 10 цифр. Долго искал куда деть его. Заказывал ЕМС-ом. Нашел на форуме паркфлаера такую ссылку. Что это, я не знаю, но там тречится.  smile
Вот так выглядит:
30/10/2013 22:21 Товары уже получены процессинговым центром в Шэньчжэнь
30/10/2013 22:21 Посылки уже отработаны, были отправлены в пекински
04/11/2013 13:28 Процессинговый центр в Пекине получил товары
04/11/2013 18:01 Пекинский процессинговый центр уже отправил посылк

Куда подевалсо международный номер непонятно. Вторую посылку сбирать еще не приступали. с 16.10.13.


С уважением, Захаров Л.С.

Сообщение отредактировал Leo - Понедельник, 11.11.2013, 20:18
 
vikctcДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:17 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня с таким же номером отправлено 1.11.2013. И тоже с пекина умчалось в неизвестном направлении. ЛиПо в заказе нет.
Но я заказывал простой авиа. Похоже обманули тебя Леонид с ЕМС. Нагрелись китайцы на разнице в доставке. dry




Сообщение отредактировал vikctc - Понедельник, 11.11.2013, 22:17
 
RC42-Форум » Технический форум » Радиоуправление и электроника » Покупка аккумуляторов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: