Четверг, 18.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vikctc  
RC42-Форум » Технический форум » Вертолёты » Правильное питание для правильной вертушки.
Правильное питание для правильной вертушки.
lainerДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:23 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Юр
да ни к чему .
Каждый кулик хвалит свое гнездо . biggrin

У каждого есть свой опыт и убеждения .
Отсюда и все тряски .
Я одно понял , что из китайцев нормальные зарядки только IMAX и Icharger .
все остальное - дешевое ......... , я думаю ты меня понял .
Сколько стоит , на столько и работает .
Согласись со мной - дешевых , нормальных вещей не бывает . smile

PS доставка с америки , не так дорого . Ты тоже свой не с хохляндии вез ! biggrin


С Уважением Алексей !

 
LeoДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:48 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lainer)
Согласись со мной - дешевых , нормальных вещей не бывает

Тут я не соглашусь. Главное, чтобы вешь выполняла нужные функции в нужных пределах. Паркер хорошая ручка, но пишут ей далеко не все. А когда цены различаются на порядок, тут уж стоит задуматься. Тем более, что все не вечно, ни дорогое, ни дешевое. А покупать Б/У - можно и пролететь. Ну и существует такое понятие, как оптимальное сочетание цена-качество.


С уважением, Захаров Л.С.
 
михалычДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:50 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хвалю свое болото,это раз.
Мега пауэр достойный конкурент Дуо2 за меньшие деньги,основываясь на своем и чужом опыте,это два.
Он КОРЕЕЦ сделанный в китае как и гиперион,и не совсем дешовый,это три.
Работает на все свои деньги(нареканий нет).Дешевых , нормальных вещей не бывает-это да,но есть фабричные качественные вещи стоимостью меньше брендовых-согласен?это четыре.
Я заканчиваю этот детский лепет,человек спросил я ответил,выбор делать Андрею,это пять.

PS По последней твоей ссылке: зарядник б/у и отправят его только по америке,т.ч.пример не корректный. biggrin


багги Durango DNX-408

пузотер HB CYCLON S,FLUX 5700.
Все на трассу!
 
LeoДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:54 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lainer)
У каждого есть свой опыт и убеждения

Спорить о предпочтениях бесполезо, а вот использовать чужой опыт, если им бесплатно делятся - полезно. Надо только логически рассудить, оценить статистику, а тогда уже понять, подходит это вам или нет.


С уважением, Захаров Л.С.
 
lainerДата: Вторник, 25.10.2011, 09:04 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Юр
ты опять начинаешь ? biggrin

Quote
Тут я не соглашусь. Главное, чтобы вешь выполняла нужные функции в нужных пределах. Паркер хорошая ручка, но пишут ей далеко не все.
Неуместное сравнение !
Хотя тут вопрос , на сколько качественно и долго эта весчь будет выполнять свои функции ! При этом не создавая элюзий !

Михалыч не понаслышке знает китайцев , собсно так же как и я , как и Виктор , как и Малой.
Только обожглись на этом - Михалыч , Малой, я . Может и еще кто нить - просто мы не в курсе.
Ну а точто есть нормальные промышленные вещи из китая , тут спору нет . пример тому тот же мегаповер , гипереон , имакс, айчаргер .
Нормально сделанные вещи , из нормальной комплектухи - работают абсолютно нормально !

PS если поискать нормально - то легко можно и гиперион и щульц найти на ебае - с отсылкой в рашу . я находил.
просто если действительно надо и задаться целью , то все возможно !


С Уважением Алексей !

 
RC42-Форум » Технический форум » Вертолёты » Правильное питание для правильной вертушки.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: