Пятница, 19.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vikctc  
RC42-Форум » Технический форум » Вертолёты » Тестирую Walkera V450D01 и юркого зверька 4G6 (Не всё плохо у walkera)
Тестирую Walkera V450D01 и юркого зверька 4G6
KoTДата: Пятница, 01.04.2011, 22:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то так получилось, что этим хобби я занимаюсь в одиночку. 7 лет конструировал различные аппараты. С самолётами быстро поугас... А винтокрыл застрял уже лет 5 во мне. А хотелось как всегда быстро и сразу. Что так небывает разумом понимал. Ждал чуда. В итоге перебил много мебели, люстр и так далее. Слава богу жив остался. Паралельно летая в симуляторе, собирал, настраивал всё новые и новые верты начиная от соосников 4 канала, заканчивая T-rex 550. Ну вопщем всё прочитано перелапачено переделано, а летать нормально желания не пропало. Вопщем решил расслабиться. Взялся за коллекцию валкеры. Особым уважением этот брэнд не пользуется, так как ориентирован на мелколёты, 80% моделей конечно игрушки. Но вот стали появлятся мелковерты 120 размера классической схемы, переменным шагом, гирой, 6 каналов, бесколлекторником, 4мя сервамми... Ну думаю.. валкеры в своём классе нишу заняли. Да и домашний мелколёт полностью копия нормальной классики для домашнего симулятора лучше не придумаеш. Холодными зимними вечерами в 18 квадратах отжигал по всем правилам как на большой классике. Комповский симулятор забыл совсем. Появилась пугающая уверенность. И скаждым днём всё больше и больше. 30 часов налёта без аварий! Недавно Валкера выпускает зверушку 450го размера. Гиблая игрушка - подумал я. Не долго я так думал. Посчитав скока стоит 3х осевой гироскоп, бесфлайбарная башка и тп. от Align подумал и купил Вальку V450D01. То что я его разобью сразу, готовил себя уже при покупке. Покупал лишь ради приёмника с 3х осевой стабилизацией, да сервы проверить вальки. Заказывал в штатах, так как они там тестируют не нашутку. И из китайского качества пытаются сделать пригодную модель. И вотано щастье! Такой стабильной модели я ещё не встречал. Хотя поменял и двигатель и хвостовой редуктор. Не разбил я его. Летает сволочь. Без единой дрожи подымаю в квартире, висение к себе, боком, лёгкие манёвры... Электроника надёжная. Лежит 3 тушки Рекса, попробую их переделать безфлайбарных. Видео вальков в квартире скоро выложу.
Есть ли у кого опыт с классикой валек?
 
KoTДата: Пятница, 01.04.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Прикрепления: 6330643.jpg (190.1 Kb) · 4199818.jpg (180.4 Kb)
 
KoTДата: Пятница, 01.04.2011, 23:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Walkera V450D01 скоро на стадион
 
KuznetsДата: Суббота, 02.04.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Константин, с фантазией по нику ты не поскромничал. ща придет суровый админ и будет праведно изливать свой гнев (п.1.3 правил).

А вертушку очень хочется посмотреть


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
KoTДата: Суббота, 02.04.2011, 01:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

4G6
 
KoTДата: Суббота, 02.04.2011, 01:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно. Я ник другой себе ставил
 
lainerДата: Суббота, 02.04.2011, 10:42 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Константин
я вот все понимаю , но вот такой первоапрельской шутки не совсем .
Думаю что вам стоит перерегаться заново и продолжить свою тему.
а с этой учеткой под никнеймом одмина а заблокирую !


С Уважением Алексей !

 
СтопицотДата: Суббота, 02.04.2011, 11:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам не допонял как так получилось. Прошу прощения.
 
lainerДата: Суббота, 02.04.2011, 12:44 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
ну удалить не получится , заблокировать - сделал.
продолжим

Ну что , я рад за Вас !!!
Маладца !
то что без флайбарники летают и в управлении они проще - это мы и видели и слышали .
Сами пока до такого не доросли по одной просто причине - жажда учится управлять Живим вертом . Т.е прочуствовать все и все , и все что можно и нужно.
а потом уже и V-bar можно ставить - но только не на китайца . тарелка просто может не выдержать .
по видео
прикольно на Малке 4G6 по такой комнате летать - а вот 500ку или 450 уже будет страшновато подымать .
места маловато .
да и шторы могут прилипнуть к потолку от завихрений biggrin , да и не дай бог наматает еще .
на 450 в зале спортивном можно еще подлетывать , а 500ку только чуть подстроить - остальное все только на улице .

а так - красавцы , слов нет !

PS . я так думаю что - в нашем полку прибыло ! biggrin


С Уважением Алексей !

 
СтопицотДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю до 3D пилотажа ещё минимум как годик расти. Хотелось бы вживую на гуру пилотажа глянуть да поучиться. В полк прибыл любитель smile . Спасибо за поддержку!
 
lainerДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:31 | Сообщение # 11
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Константин
а ты думаешь что мы уже 3Д во всю летаем ? biggrin


С Уважением Алексей !

 
alex_kuДата: Суббота, 25.06.2011, 02:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу заказать V450D01 на h__p://www.wowhobbies.com/, но магазин отказал. Кто нибудь работал с Ними? Спасибо.
 
lainerДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:08 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
этот магазин работает только по америкосии

С Уважением Алексей !

 
RC42-Форум » Технический форум » Вертолёты » Тестирую Walkera V450D01 и юркого зверька 4G6 (Не всё плохо у walkera)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: