Пятница, 29.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
RC42-Форум » Технический форум » Автомодели » Наши встречи и поездки (Здесь пишем о планируемых поездках и покатушках)
Наши встречи и поездки
ГончагДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:30 | Сообщение # 691
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете ребята :D:D:D

трага asso RC8Te,MAMBA 1800,5S
пузотер HB cyclon s
Михалыч мой кумир!
 
УКРОПДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:11 | Сообщение # 692
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гончаг)
Можете ребята :D:D:D

ТО это такое ?? не то что бы интересно - а друг круто ?? :D:D:D


монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
SofovДата: Четверг, 01.09.2011, 09:30 | Сообщение # 693
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы поучаствовал в гонках по прямой, на самую быструю машину... как в NFS
в смешанном типе, не важно электричка - бензинка, on-road или off-road...

чтобы все зависило не от умения маневрировать... а от того что стоит под капотом.... biggrin


Ofna ULTRA
Mayhem ST
Revo 3.3
 
NegodnikДата: Четверг, 01.09.2011, 12:48 | Сообщение # 694
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Sofov, да уныло же так...

team associated rc8b

e-revo vxl 1/16

t-maxx 3.3
 
MagvayДата: Четверг, 01.09.2011, 14:03 | Сообщение # 695
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 0
Статус: Offline
От чего же уныло, очень весело посмотреть как трага с двиглом Mamba 2200kV и акком 4S 40C рвет какую нибудь железяку на гидридах

No mercy! No regrets! No fear!
 
УКРОПДата: Четверг, 01.09.2011, 22:14 | Сообщение # 696
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
там вроде 2600kv , но суть в другом НАДО гонять тока по асфальту !! ту !! ту !! у перед - назад - у перед - назад ВЕСЕЛУХА ah

монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
NegodnikДата: Суббота, 03.09.2011, 16:38 | Сообщение # 697
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (УКРОП)
НАДО гонять тока по асфальту !! ту !! ту !! у перед - назад - у перед - назад ВЕСЕЛУХА


Да не веселуха а безысходность. Чтобы гонять на трассе надо от 1т.р. У меня просто в данный период времени нет денег на это т.к как есть более важные потребности вот и все.


team associated rc8b

e-revo vxl 1/16

t-maxx 3.3
 
SofovДата: Суббота, 03.09.2011, 19:18 | Сообщение # 698
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне особо без разницы где кататься, где договоримся там и катаемся.
Скоро зима и все будите туда сюда ездить либо на бульваре либо на Доминго или еще где...
Я катаюсь для удовольствия как мне нрасится...


Ofna ULTRA
Mayhem ST
Revo 3.3
 
УКРОПДата: Суббота, 03.09.2011, 23:57 | Сообщение # 699
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Negodnik)
Quote (УКРОП)НАДО гонять тока по асфальту !! ту !! ту !! у перед - назад - у перед - назад ВЕСЕЛУХА Да не веселуха а безысходность. Чтобы гонять на трассе надо от 1т.р. У меня просто в данный период времени нет денег на это т.к как есть более важные потребности вот и все.

Для тех кому не не ДОПЕРЛО ::
ДЕЛО не 1000 а в участии !! ПРИЕЗЖАЙ часок удели трассе потом КАТАЙ и ни кто против не будет !! другое дело мы приедем погоняем а вы потом трассу сами КОВЫРЯЙТЕ мы то люди занятые ..
Я вот допустим ни копейки денег не дал НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ но и от работ по трассе не отказываюсь
-
Quote (Sofov)
Мне особо без разницы где кататься, где договоримся там и катаемся. Скоро зима и все будите туда сюда ездить либо на бульваре либо на Доминго или еще где... Я катаюсь для удовольствия как мне нрасится...

а тебе Олег трасса и не нужна была ты так горевал когда мы на лысую гору ездили грязь , пыль и все такое .. ТЕБЕ и ща зачем в грязь - катай на парковках
-
Я постараюсь выразить общее мнение : КТО НЕ ХАЛЯВЩИК ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !! НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ РУКАМИ ДАЙ ДЕНЕГ !!


монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
NegodnikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:02 | Сообщение # 700
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я писал в августе что время не всегда есть но будет выходной позвоните я поеду с вами делать. ни ответа на форуме ни звонка. Сейчас прочитал что копать потом взнос и катайте. не вопрос съездить и копать, но возможности материальной не было и сейчас нет. А условия катания на трассе Михалыч четко отписал что покатухи на инвентаре потом взнос и потом катайте. Что прочитал то и ответил..

team associated rc8b

e-revo vxl 1/16

t-maxx 3.3
 
MagvayДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:18 | Сообщение # 701
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 0
Статус: Offline
Михалыч написал
Quote (михалыч)
Сбор разовый,по крайней мере в этом году.


No mercy! No regrets! No fear!
 
NegodnikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:25 | Сообщение # 702
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Magvay, еще ранее до этого. и разовый не разовый какая разница если нет сейчас денег biggrin

team associated rc8b

e-revo vxl 1/16

t-maxx 3.3
 
михалычДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:27 | Сообщение # 703
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Negodnik)
Я писал в августе что время не всегда есть но будет выходной позвоните я поеду с вами делать. ни ответа на форуме ни звонка. Сейчас прочитал что копать потом взнос и катайте. не вопрос съездить и копать, но возможности материальной не было и сейчас нет. А условия катания на трассе Михалыч четко отписал что покатухи на инвентаре потом взнос и потом катайте. Что прочитал то и ответил..
Сбор пожертвований-добровольная дача денег на развитие трассы.Ни какие там условия я не описывал,это рядовой день на трассе(пашем,решаем что купить,нанять и т.д.складываемся,потом немного катаемся).
Quote (Negodnik)
Magvay, еще ранее до этого. и разовый не разовый какая разница если нет сейчас денег
Вот Вы прочитали про тыщу и завелись типа Михалыч бизнес на нас решил сделать,за покатушки деньги берет,а то что все лето просил помочь хоть чем то-как будто и не видели.И почему я должен звонить,Вы не ко мне в огород пахать собираетесь.Кто хотел принять участие,тот принял,а кто хотел сачкануть,сачканул.
Как то так.


багги Durango DNX-408

пузотер HB CYCLON S,FLUX 5700.
Все на трассу!
 
NegodnikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:35 | Сообщение # 704
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (михалыч)
Вот Вы прочитали про тыщу и завелись типа Михалыч бизнес на нас решил сделать,за покатушки деньги берет,

Совсем не так. Я прекрасно понимаю что вы с ребятами работали, потратили много времени и своих денег. Абсолютно нормально отношусь к сбору пожертвований. я ответил александру почему некоторые остаются кататься в городе и не приезжают на трассу. На счет "условий" Прочитай свой пост "Распорядок покатушек:сбор к 12,свободные заезды на сельхоз инвентаре до изнеможения,сбор пожертвований на развитие трассы от1000р.до кому сколько не жалко"
То есть ясно и понятно дано знать что если приезжаете то с собой иметь 1 т.р на обустройство трассы. Разве нет? Может конечно я и ошибаюсь и не правильно понял пост..


team associated rc8b

e-revo vxl 1/16

t-maxx 3.3
 
MagvayДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:46 | Сообщение # 705
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Репутация: 0
Статус: Offline
каждый увидел что хотел

No mercy! No regrets! No fear!
 
RC42-Форум » Технический форум » Автомодели » Наши встречи и поездки (Здесь пишем о планируемых поездках и покатушках)
Поиск: