Среда, 24.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznets, Mikele_P  
RC42-Форум » Общий » Общий » Заказы
Заказы
ASДата: Четверг, 27.11.2014, 16:50 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно .Что кому надо с Микромашины, сегодня и завтра утром заказы принимаю,после обеда завтра заказ уйдет окончательный.
 
ASДата: Суббота, 29.11.2014, 20:15 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказ на Микромашину благополучно отправлен. Деньги тоже. Будем ждать посылку.
 
ASДата: Среда, 17.12.2014, 23:46 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Посылка пришла с Микромашины. Планирую еще заказ отправить до нового года, поторопитесь.
 
RW9UAOДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:35 | Сообщение # 214
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
внезапно появилась сотня зеленых на счету палки. решил - надо брать. ДВЕ!
долго думал, для 250го квадра время полета 5-6 минут, максимум 10. взял 3 акка для него.
потом решил схитрить - 2 акка на 2650. в параллель на квадр тяжелый или по одной  на легкий. в послед для микадо лого 400. и по одному если, то на 450ку, тяжеловато, но 3Д на ней я особо и не летаю.
заказал батарейки на РУ складе хоббитов. по цене сравнивал с ЕУ складом, там дешевле слегка, но вместе с доставкой то на то и выходит.
взял зиппи флайтмаксы. 3 штуки 1000 мАч две банки 20С и 2 штуки 2650 мАч три банки 40С. доставка вышла 15 баксов. рэд экспресс, ПР не было в выборе как не мухлевал.
заказал 23го вечером (пятница) 26 (понедельник) покинуло МСК. посмотрим как дальше.
 
RW9UAOДата: Среда, 04.02.2015, 13:03 | Сообщение # 215
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
РЭД экспресс какие-то гоночные черепахи.
за выходные им ХК собрали и отдали груз. за _3_ дня груз доехал из Москвы в Кемерово. и дальше с 29.01 ни слуху, ни духу. ладно, спишем 2 дня на выходные. ЕМС и то быстрее. а уж за 15 долларов! это между прочим тыщща рублей за 500 грамм. охерели вкрай. за 4 (6) дней не смогли разобраться куда отнести посылку.
позвонили бы уже я и сам туда приехал. не могу контакты в Кемерово их найти. с кем они тут работают тоже не могу найти. надо им завтра в центральный офис позвонить, спросить они "курьерская служба" все еще или уже на них санкции распространили.
главное обидно то, что выбора нет. начавшая работать ПР недоступна для заказа.
 
Alan77Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:57 | Сообщение # 216
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!  Кто нибудь комплектует заказ с ХК?
 
RW9UAOДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:09 | Сообщение # 217
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
итак. по рэдэкспрессу.
26 января покинула Москву
5 февраля прибыла в Новосиб.
потом РЭДэкспресс передает груз своему партнеру и на этом следы теряются.
дозвониться до РЭ я не смог, написал емайл. мне ответила Юлия Ломовцева, что доставят в течении 2х рабочих дней. 
10 февраля я снова спросил, а где собстно? на что получил ответ "у партнера сдох сервер, поднимут, привезут".
13 февраля Юлия Ломовцева позвонила мне и спросила не получил ли я посылку. что сервер так и лежит, дозвониться они до Новосибирского партнера не могут и сильно извиняются. вернуть стоимость доставки должен магазин (хоббикинг собстно). но давайте сначала получим груз.

в итоге за 21 день рэдэкспресс не может из Москвы привезти 500 грамм за 15 УСД. как обычно все хотят помочь, но ничего не происходит.

для примера, обычная почта вышла из ГК 4.02, прошла все формальности и вышла из Мск 10.02.
 
RW9UAOДата: Среда, 25.02.2015, 18:48 | Сообщение # 218
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
аккумуляторы от рэдэкспресс все еще жду. точнее от их партнера в новосибе ООО "Надежная доставка". у которых умер сервер и теперь все пропало. и судя по 20 прошедшим дням уже ощутимо воняет.

расскажу пока другую историю.
с e-hirobo заказал пару камер. 4.02 посылка покинула ГК, 10.02 покинула Мск и 17.02 прибыла в Кмр.
18.02 я получил извещение и пошел на главпочтампт. там мою коробочку в течении 40 минут найти не смогли, куда-то положили, сейчас завал, приходите через пару дней. ну ладно, подождем пару дней.
20.02 другая сотрудница ПР минут 30 поискала и тоже ничего не нашла, обещала наругать первую, ибо та куда-то положила. и вообще 22.02 будет генеральная разборка завалов, вам позвонят и расскажут нашли или нет. если нет, то вооооон та мадама вам будет возмещать 27УСД.
22.02 мадама позвонила и сообщила, что какие-то посылки у начальника в кабинете и 24.02 будет известно есть ли там моя. а пока можете распечатать заказ с магазина и собрать документы на возмещение.
24.02 мы нашли вашу посылку!! приходите в любое время!! она будет вас ждать отдельно от всех!!
25.02
- зрасте, мне звонила мадама, сказала, что нашла и отложила куда-то в сторонку.
- ну если отложила, то мы будем искать еще пару дней.
нашла, выдала, все на месте. теперь история. мадама нумер раз вышла из кабинета на куда-то не закрыв кабинет. в это время пришла ее начальник, и стащила первую попавшуюся посылку. мою ёпт. ну типа вздрючить чтобы была возможность нерадивую сотрудницу.
- претензию писать будете?
- а смысл? там у мадамы и так все плохо.
- а что, сильно заметно?
занавес.....
 
ASДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:48 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Планируем сделать заказ на ХОББИ -КИНГ  и на Микромашину.
 
RW9UAOДата: Пятница, 06.03.2015, 15:43 | Сообщение # 220
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодня гоночные черепахи РэдЭкспресса привезли батарейки.
26 января покинула Москву 
5 февраля прибыла в Новосиб. (10 дней между прочим из Мск добиралась)
5 марта прибыла в Кемерово. 28 дней. официальная причина - сдох сервер компании - партнера. ибо сам РЭ нифига к нам не возит.
6 марта вручена.
в итоге 500 грамм за 15 УСД ехало 40 дней. за ме ча тель но. слов нет.
после праздников буду разбираться кто мне будет компенсировать экспресс доставку. это дело больше принципа, чем денег. претензии высказаны манагеру РЭ. посмотрим, что из этого получится.
 
RW9UAOДата: Четверг, 12.03.2015, 13:36 | Сообщение # 221
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
окончание истории с РэдЭкспресс.
первоначально манагер мне обещала сделать "Lost Report", но в этот же день внезапно посылка нашлась и на следующий была вручена.
- какие претензии, ничего не потеряно, посылка доставлена
на вопрос, кто будет компенсировать задержку в доставке, меня послали к хобитам. хобиты вернули на бонусы 7УСД и на этом вопрос закрыт.
для меня наверное тоже вопрос закрыт - с московского склада ХК я больше заказывать вряд-ли буду. беру по мелочи, поэтому на растаможку не попадаю.
 
MaloyДата: Четверг, 12.03.2015, 19:55 | Сообщение # 222
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
Сереж. Хоббиты давно косячат. А самое главное цена доставки у них сильно завышена. Я проверял они пишут цена доставки  ХХХХ некой почтой а в реале посылают с задержкой в 10 дней как минимум и не той почтой как ты оплатил а дешевой китайской которая бесплатная.
я этой логистикой уже лет 7 занимаюсь


С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
RW9UAOДата: Четверг, 12.03.2015, 20:49 | Сообщение # 223
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
завышена да. особенно при экспресс доставке.
но хоббиты не причем, если некоторые новосибирские одаренные личности месяц везли посылку из новосиба до кемерово.
 
KuznetsДата: Пятница, 13.03.2015, 08:51 | Сообщение # 224
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Чето как я понял, имел место обычный форс-мажор в виде дохлого сервака и ручной обработки посылок.
Не преждевременно ли вы истерите? Да, обидно, но тем не менее товар не с концами ушел, да и какую-никакую компенсацию вернули
У ПР в аналогичной ситуации походу вообще безнадега, правда не знаю, есть-ли у них сервер, или они до сих пор гроссбухами пользуются.


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
MaloyДата: Пятница, 13.03.2015, 22:25 | Сообщение # 225
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет Андрей не верно.
Мне из китаю с азных мест много чего едет стабильно 2-3 поыли в неделю и ни каких заморочек от 15-до25 дней
А от хобитов кто просит везти сразу говорю 40 дней не меньше и это если повезет.
Хобитов уже все знают и их посыли разбирают в последнюю очередь там у них какие то пометки ставят мне по случайности попал инвойс который я видеть не должен я его отправил косоглазым с посьбой перевсти.
Ответ гласил так вроде рассмотрение по очереди не имеет значения рассмотрет как будет свободное время смысл такой и иэту пометку ставят очень многим китайским посылям такие как хобиты и все что идет с сингапура и шеньженя Но только от фабрик или оптовых продавцовя поверял береш от фабрики едет 40 дней
береш у китайца едет 25 дней
разници скорее всего в том что от китайцев берут посыль и ставят приоритет важное тк их оченьмало и поресылка международная дабы не упасть в грязь лицом
берут у китайцев но со статусом фабрика статус нет важности таккак мы ставим стоимость 30 а то и 80 процентов тоесть копейки значит ты плохой покупатель и мало денег оставил в китае а знсчит статус твой ноль и ждать ты ее будеш до покоса и залупаться не будеш


С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
RC42-Форум » Общий » Общий » Заказы
Поиск: