Вторник, 19.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Kuznets, Mikele_P  
RC42-Форум » Технический форум » Мастерская » оранжевый передатчик от ХК (подключение)
оранжевый передатчик от ХК
LeoДата: Четверг, 06.12.2012, 20:57 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, они пишут, что мы ждали-ждали и дождались. Я не понял до конца, но там что-то про то, что я носки потеряю от радости. Я и так все время их теряю, причем по одному.
http://www.hobbyking.com/hobbyki....2_.html



С уважением, Захаров Л.С.

Сообщение отредактировал Leo - Четверг, 06.12.2012, 21:09
 
MaloyДата: Четверг, 06.12.2012, 21:39 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
Это , че получаетс я турнига трахнула спекртум и у них случился выкидышь,
или на оборот спектрум изнасиловал турнигу и....

Родила турнига в ночь
Не то спектрум, не то клон;
И не спектрум, И не клон,
А неведому Оранжеву зверюшку.

Судя по фото раскосые окунули в форму спектрум 7или 8 и по ней сделали этого зверя


С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
MaloyДата: Четверг, 06.12.2012, 21:40 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
блин эта страна далеко пойдет

С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
RW9UAOДата: Четверг, 06.12.2012, 21:44 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
это клон клона ДХ6. только полупрозрачный. ну, кто хочет такую мыльницу на 14 каналов с телеметрией, библиотекой и поэтессами?
 
RW9UAOДата: Четверг, 06.12.2012, 21:49 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
с самой дешевой доставкой 89 долларов. клон ДХ6 на али стоит 105 с бесплатной доставкой.
 
RW9UAOДата: Четверг, 06.12.2012, 21:51 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
добавить дсмХ, тумблера поставить на 3 положения. интересно, че за проц там.
 
RW9UAOДата: Четверг, 06.12.2012, 21:57 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
еще бы хорошо джойстики поставить хорошие. например от хитек авроры 9. они не дорогие. баксов по 50 за штуку. короче, DX7S дешевле.
 
LeoДата: Четверг, 06.12.2012, 22:22 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RW9UAO)
клон ДХ6 на али стоит 105 с бесплатной доставкой.

А я-то думаю, чего это там дх-6 такие дешевые, а это клон. А вобще, орнжевая аппа для пацанов сгодится, если работает прилично. Попробуют, понравится, тогда и о 8-ке можно подумать, главное денег для начала много не потребуется. И приемники потом пригодятся.


С уважением, Захаров Л.С.
 
KuznetsДата: Четверг, 06.12.2012, 22:47 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Да че вы... Теперь старый протокол реально стал глючным и ненадежным. Бац-бац и в дамки!
Спектрум скинул дсм2, как змея старую кожу. biggrin
А куча детишек всех возрастов будет брать оранж вместо турниги, ибо ДСМ2, как раньше они же брали 2.4, ибо ГГЦ.

Отмаза: у мене и оранж приемыши в ходу, и ассан еще где-то болтается, т.е. ультралевым спектрумофапом не являюсь, главное - знать, из чего складывается общая надежность, и какова цена отказа.


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
LeoДата: Пятница, 07.12.2012, 09:49 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kuznets)
А куча детишек всех возрастов будет брать оранж вместо турниги, ибо ДСМ2, как раньше они же брали 2.4, ибо ГГЦ. Отмаза: у мене и оранж приемыши в ходу, и ассан еще где-то болтается, т.е. ультралевым спектрумофапом не являюсь, главное - знать, из чего складывается общая надежность, и какова цена отказа.

Да ладно, не все предки как я. Сын когда начинал заниматься, сказал аппа нужна. И еще кое-что. Я выделил 10тыр. Вот и вышла для начала ДХ-6. А другие столько не дадут. А когда увидят, как оно хорошо выходит, тогда дадут. А это чудо, если не совсем глючное, то лучше ХК или еще какой хрени подойдет. Т.е. и у нее будет свой покупатель. А надежность на раннем этапе - тренерок какой запускать, может и не 100% нужна. Всегда есть какой-то оптимум цена-качество, причем для разного кошелька - разный. И мастерство разное. Вобще интересная мысль. Графически это можно представить в трехмерной системе координат. Х - цена, Y - мастерство, Z - качество (не работает - плохо работает - работает - хорошо работает - отлично работает). По идее еще бы ось добавить - частота использования. Вот и получается - когда система двумерная - споров почти нет, когда 3-х - представить мысленно труднее. Когда 4-х - вобще все спорят. Поэтому стоит составить таблицу, где были бы колонки и за каждое назначать баллы от 1 до 10. И рейтинг. Блин, куда меня понесло? smile


С уважением, Захаров Л.С.
 
PhantomKrenДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:07 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leo)
А я-то думаю, чего это там дх-6 такие дешевые, а это клон.

Не стоит брать, наверное, то, что только что вышло на свет. Пусть малехо разойдется, а там уж по отпискам можно будет принять решение. Думаю ужо через пол годика первые жалобы пойдут, а можь хвалить будут... (только мое мнение, не навязываю smile )


Кто не ошибается, тот ничего не делает...
 
RW9UAOДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:12 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
ура!!!! мне подарили логический анализатор на 8 каналов и 25 мгц. USBee клон. надо кабель нарыть в запасах и пару чипов допаять. вторую ЕЕПРОМку для поддержки другого софта и буфер на всякий случай.

теперь по сабжу. накоплю денег - возьму. буду делать 14 каналов дсмХ и телеметрию. вот только накоплю сначала на второй ФБЛ на 450-ку и на запчасти на нее....
 
RW9UAOДата: Вторник, 11.12.2012, 21:51 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
дсмХ сдался. по крайней мере процедура вычисления каналов по которым он скачет. надо сказать спасибо Александру Александрову за правильные константы и алгоритм. я сграбил то что летит в эфир, написал программу вычисления номеров каналов и проверил. успешно =) осталось эту процедуру причесать и можно писать свой дсмХ приемник/передатчик/телеметрию.
 
MaloyДата: Вторник, 11.12.2012, 22:12 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
спектрумовцы тебя за коко подвешают

С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
KuznetsДата: Вторник, 11.12.2012, 22:13 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще один протокол стал ненадежным;)
Серега, респект и уважуха.


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
RC42-Форум » Технический форум » Мастерская » оранжевый передатчик от ХК (подключение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: