Четверг, 25.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kuznets, Mikele_P  
RC42-Форум » Технический форум » Авиамодели » люди помагите авиамодель собрать (подскажите начинку)
люди помагите авиамодель собрать
KuznetsДата: Вторник, 06.12.2011, 20:30 | Сообщение # 46
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Положите в банк, или бутылк wink
Весь набор в один заказ сложить - можно на пересылке сэкономить.
Найдите коллегу по борьбе с горящими глазами, скооперируйтесь, скажем 1 аппа на-двоих.


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
LeoДата: Вторник, 06.12.2011, 21:21 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Skull)
тяга больше полутора килограмм

Чем больше мощность двигателя, тем больше и дороже аккумулятор, тяжелее и дороже регулятор. Короче, этот двигатель для другого самолета.

БОЛЬШОЙ СОВЕТ!!!
Quote (RW9UAO)
*скандирую* - ТУРГНИГУ!!! ДЕВЯТКУ!!!!!!!

Дождитесь нового года и купите аппаратуру, научитесь на ней летать. RW9UAO даже помощь предлагает. Ловите его на слове.
Самолет, даже достроенный, без аппаратуры - только занимает место. Ну в крайнем случае купите еще и 2 сервомашинки. Их дольше всего устанавливать.
Кстати, их можно и в Кемерово купить.


С уважением, Захаров Л.С.
 
SkullДата: Вторник, 06.12.2011, 21:26 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
в кемерово они в 2 раза дороже(
 
SkullДата: Вторник, 06.12.2011, 21:28 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
и все таки что покупать?а то у меня деньги долго не залеживаются((
 
RW9UAOДата: Вторник, 06.12.2011, 22:57 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
 
PhantomKrenДата: Среда, 07.12.2011, 00:12 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alan77)
Здесь не о соревнованиях речь.

Вот и я о том же! smile


Кто не ошибается, тот ничего не делает...
 
PhantomKrenДата: Среда, 07.12.2011, 00:50 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skull)
в кемерово они в 2 раза дороже

Вы правы. В этом минус. Но есть и плюсы: Вы можете пощупать и даже проверить серву перед покупкой. Вернуть ее, если она не успеет даже поработать (если позволяют условия магазина). В аналоговых сервах есть уязвимое место - специализированный переменный резистор со скользящим бегунком, который сложно заменить при поломке не сколько из-за номинала, сколько по размеру. (По этой причине я покупаю сервы у нас в Кузне). Аккумы тоже могут придти с отвалившимися перемычками. (мне повезло, но я рисковал).
Quote (Skull)
и все таки что покупать?

Советы вам дали вполне знающие люди (лично я пока новичек), но конечное решение лично за вами. Взвесте все, не торопитесь, почитайте повнимательней отзывы о товарах паркфлаера, там же попадаются статейки, вот например:Немного информации


Кто не ошибается, тот ничего не делает...
 
LeoДата: Среда, 07.12.2011, 09:38 | Сообщение # 53
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Skull)
и все таки что покупать?а то у меня деньги долго не залеживаются((

Если очень хочется что-то приделать к самолету, то последний раз даю совет:
1. Купите 2 машинки в магазине, в Кемерово где он находится - не знаю. Делать заказ на 600 рублей - нерентабельно. За 2 машинки с пересылкой уйдет, наверное, рублей 350, точно не скажу. Ждать их придется 14-60 дней.
2. поставьте машинки на самолет, изготовив тяги и кабанчики.
3. На оставшиеся от покупки машинок деньги купите потолочку и постройте еще самолет, настоятельно рекомендую самолет типа "тренер", например Цессну, ссылку я давал.
4. На деньги, которые поступят к новому году - КУПИТЕ АППАРАТУРУ. И лучше ту, что советует RW9UAO. Поверьте, если и дальше будете заниматься этим хобби, то пожалеете, что купили более дешевую.
5. Изготовьте или купите шнур для аппаратуры и тренируйтесь на симуляторе. Вот видео с симулятора, когда сын учился летать на симуляторе.
6. К весне, если не хватит денег на еще что-то, кроме аппаратуры, подкопите еще и докупите остальное. Посетите соревнования по авиамодельному спорту. Посмотрите у кого что.
7. Больше советов у меня нет.


С уважением, Захаров Л.С.
 
LeoДата: Среда, 07.12.2011, 09:39 | Сообщение # 54
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
RW9UAO, А что за модуль ты туда впихнул? Дай ссыль, если не трудно.

С уважением, Захаров Л.С.
 
RW9UAOДата: Среда, 07.12.2011, 10:18 | Сообщение # 55
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2085
Репутация: 3
Статус: Offline
там ващще страшный проект. на рцгрупсе делают. ВЧ модуль от frsky с телеметрией + 3Д карта от гугеля. подробностей особых не дают, только пару фоток. возможно фэйк.
з.ы. у меня спектрум ДХ8.
 
FalconДата: Четверг, 08.12.2011, 07:38 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Club-RC42
Сообщений: 446
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуем проще:Звоним 89пять один-590-восемь один-33 меня зовут Андрей,кемерово.Расскажу и обьясню что-где-почем и как.
 
FalconДата: Четверг, 08.12.2011, 07:57 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Club-RC42
Сообщений: 446
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще совет,нужно сесть и подумать:А оно мне надо?Вот если надо,то смело можно с аппы начинать.Турнига самое-то,причем хоть на первых этапах,а и после тоже.Если зацепит то надолго ее хватит,а не зацепит,то и продать легко ее.Шнурок для симулятора и вперед в виртуальные полеты.Думаю начинающему пилоту начинать с этого нужно.Но если душа рвется в небо(как у меня,вобще на симе не летал)то готовимся бить самолеты хоть какие.Поэтому все-же лучше начать с аппы.А полетать если есть желание,звоним по выше указанному телефону,договоримся когда,дам порулить на цессне 182.Думаю вопросы сами отпадут с чего начинать,да и с желанием понятней станет
 
RC42-Форум » Технический форум » Авиамодели » люди помагите авиамодель собрать (подскажите начинку)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: