Вторник, 23.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Соревнования на Авто моделях .
ASДата: Среда, 23.03.2016, 09:00 | Сообщение # 1291
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Соревнования в силе кворум вроде набирается, я надеюсь. ИЗ ШКОЛЫ уже позвонили вот только, зал для нас в воскресенье свободен.
Начало гонок в воскресенье с 9-30 и до 17-00. Всем иметь сменную обувь ,это обязательно.
В Досаафе обещали дипломы ,я думаю не подведут. Скотч купил. Завтра в субботу установка трассы в школе , время в районе 17-00.Кто сможет приходите помочь разложить трассу. До встречи. Всем пока.
 
ASДата: Среда, 23.03.2016, 09:33 | Сообщение # 1292
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Вот и прошли наши очередные автомодельные соревнования в новой школе. Участников было не много но кворум был .Интересная была борьба у взрослых спортсменов. И детей мы в этот раз пробовали учить вождению машин на трассе ,спасибо Юре он поработал в этом деле.
Ну а протоколы соревнований смотрите ниже,ТАМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ И МОЖНО УВИДЕТЬ БОРЬБУ В КЛАССАХ.
Но был и отрицательный момент , к взрослым нет претензий, а вот дети подвели были замечания со стороны  администрации  школы про порядок оставленный после соревнований ,поведение детей оставляет лучшего надо поработать всем педагогам в этом вопросе, передал тренерам эти замечания,  но и всем взрослым делать замечания детям на соревнованиях, или мне сообщать как гл. судье о происшествиях во время соревнований мне одному сложно уследить за всем,  но теперь придется больше времени уделить этому вопросу, или у нас будут проблемы .мне так и сказали. НЕ хотелось бы терять этот спорт зал, по отзывам спортсменов  2- х прошедших соревнований  он всех устраивает . Расположение зала,зал новый приятный ,хранение оборудования удобно . Ну будем еще работать по спонсорам. Да проблем много ,работаю как могу. помогайте.
 Всем участникам Спасибо!
Прикрепления: __20__2016.xls (77.0 Kb)
 
ASДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:17 | Сообщение # 1293
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У нас по плану 24 апреля очередные автогонки в спорт зале в классах моделей Туринг,будем проводить гонки? Если наберем кворум участников чтоб оплатить аренду спорт зала то гонки будут. Давайте подаем заявки на участие мне или здесь на форуме. Всем пока.
 
ASДата: Суббота, 23.04.2016, 21:12 | Сообщение # 1294
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ привет. Да к сожалению заявок на участие в соревнования не поступило. ПО опыту проведения соревнований мы в апреле мне кажется не разу не проводили соревнования кворум не набирался, близко лето у людей появляется много своих дел. Попробуем конечно что то в мае провести но я сомневаюсь что народ соберется.Пытался опять в этом месяце спонсоров поискать для проведения соревнований,увы, пока тишина. Ну будем надеяться. Всем пока.
 
ASДата: Среда, 18.05.2016, 15:38 | Сообщение # 1295
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Новая информация . Соревнования по внедорожникам в г . Ленинск -Кузнецк  1 июня 2016г в  "День защиты детей".Положение о соревнованиях смотрите ниже в приклеплении. Организатор соревнований Ткаченко Андрей Петрович тел. 89516021449. Есть еще сайт в контакте для регистрации участников смотрите его в положении. Готовимся ,я думаю участники должны быть. Всем удачи.
Прикрепления: __1__2016_-.doc (32.0 Kb)
 
ASДата: Среда, 19.10.2016, 21:48 | Сообщение # 1296
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Начинаем новый сезон наших авто гонок в классе авто моделей для групповых авто гонок (Туринг). Примите положение по соревнованиям Соревнования пройдут в школе № 78 г.Кемерово 30 октября 16г(воскресенье). В соревнованиях участвуют и взрослые и юноши.С залом все договорились. Дипломы медали подготовит Досааф.
Стартовый взнос на соревнованиях собираем за аренду спорт зала. Взрослые -200р Юноши 50руб.
Спонсорская помощь приветствуется!
Трассу раскладываем в (субботу) 29окт вечером в 19-00.Просьба местных спортсменов придти помочь с подготовкой трассы. Готовимся.
Приглашаем всех и ждем участников.Заявки отправляем мне, или на форуме здесь ,можно звонить.Сообщите всем желающим .
Сменная обувь на соревнованиях обязательна. И для спортсменов и для зрителей.
До встречи!
Прикрепления: __30_.16.doc (26.5 Kb) · 7975819.doc (48.5 Kb)
 
ASДата: Среда, 26.10.2016, 13:23 | Сообщение # 1297
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!  Подаем заявки на участие в соревнованиях.Подали уже заявки ДЕТСКИЕ КОМАНДЫ Ленинск, Березовский, Осинники, Кемеров 2 команды.Жду заявки взрослых спортсменов . Всем пока.
 
RillДата: Пятница, 28.10.2016, 14:56 | Сообщение # 1298
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, приду, во сколько начало?) Главное проснуться)

HPI Sprint 2 sport
 
ASДата: Пятница, 28.10.2016, 23:03 | Сообщение # 1299
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, я рад. Начало 9-30 . Не проспи.День автомобилиста надо рулить. Пока.
Кто еще придет? Пишите . Звоните.
 
ASДата: Суббота, 29.10.2016, 23:34 | Сообщение # 1300
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Трасса установлена.Тестировал Влад Дивисенко, засечка стоит. Все готово. Ждем участников,зрителей спонсоров.Всех с праздником Днем Автомобилиста! Пока.Пока!.
 
ASДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:24 | Сообщение # 1301
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Вот и прошли наши авто соревнования.Прошли просто отлично. Интересные гонки ,борьба на каждом повороте за каждый заезд. Дети стали ездить чище. УСКОРИЛИСЬ. В общем было что посмотреть и получить удовольствие от гонок . Были довольны и дети и взрослые и зрители. Ждем на следующие гонки еще участников.
О следующих наших авто соревнованиях сообщу. Я ДУМАЮ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В СЕРЕДИНЕ ДЕКАБРЯ.Всем спасибо.
Протоколы ниже.Если есть фото то выкладывайте.Что сам найду выложу.Пока.
Прикрепления: __30_2016.xls (78.0 Kb)
 
ASДата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:08 | Сообщение # 1302
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! На 18 дек планировались наши очередные соревнования, Досааф обещал помочь с финансированием по аренде спортивного зала, но К СОЖАЛЕНИЮ неделю назад они извинились и ответили что в этот раз не смогут помочь кризис денег нет, обещали февральские гонки провести совместно и точно помогут с проведением. Я попытался в очередной раз искать спонсоров написал куча писем по банкам автосалонам администрациям но пока ни каких ответов не получил.Но продолжаю их искать. Без спонсоров не вижу пока выхода из этого положения. Нас не много, за счет стартовых взносов, мы сумму за аренду не перекрываем, большинство пилотов дети, а взрослым тоже тяжело .На прошлых соревнованиях меня выручил друг и сам вложил свои деньги чтоб соревнования состоялись.
У кого есть какие предложения по спонсорам рассмотрим, предлагайте. Может что получится на будущее. А на 18 соревнования ОТМЕНЯЮТСЯ. В спорт зале торопили с ответом, сказал что у нас все отменяется . Так что пока так.Всем пока. Как только будет свежая информация по соревнованиям сообщу.
 
ASДата: Вторник, 07.03.2017, 15:41 | Сообщение # 1303
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. В это воскресенье  12 марта состоятся Областные автомодельные соревнования . Соревнования пройдут в спорт зале школа 78 .район Южный.Напоминаю соревнования командные, классы как всегда (Туринг):  ТС-10, ТС-10сток.(Вз) и ТС-10,ТС-10сток, РЦЕ-12,(ЮН).С 9-00 до 10-00 регистрация, с 10-00 до 17-00 старты.Стартовый взнос у взрослых 300р ,и юноши 100р. Сменная обувь обязательна.Наградной фонд предоставляет  Досааф - медали победителям и призерам ,дипломы, и Кубки командам призерам и победителям. Приглашаем всех кому интересен автомодельный спорт.Ищем спонсоров по аренде спорт зала. Положение по соревнованиям ниже.Смотрим. Звоним, присылаем заявки, или здесь пишем кто будет участвовать.Трассу устанавливаем на кануне, 11 вечером кто сможет приезжаем помогаем. До встречи. Всем пока.
Прикрепления: __12_17.doc (52.0 Kb)
 
ASДата: Вторник, 14.03.2017, 14:45 | Сообщение # 1304
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. В это воскресенье  12 марта прошли очередные долгожданные наши автомодельные соревнования в классах авто моделей (Туринг) на ковре в спорт зале шк № 78 в г. Кемерово. Соревнования удались.Участников к сожалению было не много но кворум набрался.Все проходило в спокойной дружеской обстановке. Провели 2 квалификации, 3 финальных заезда во всех классах. На кануне выложили опять новую трассу.Спасибо Вершинину Сергею. Всем понравилась. Порадовали дети ,гонки у них прошли достаточно корректной борьбе.Ездили чисто, да и контактов было не много. Но стремится все равно есть к чему.Всем участникам и тренерам спасибо! Наши очередные гонки пройдут в г.Новокузнецк в конце МАРТА.Более точную дату сообщим на днях если все сложится у организаторов. Поздравляю победителей и призеров .Всем до новых встреч! Протокол ниже.Смотрите.
Прикрепления: __12__2017.xls (79.5 Kb)
 
ASДата: Вторник, 14.03.2017, 14:46 | Сообщение # 1305
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. В это воскресенье  12 марта прошли очередные долгожданные наши автомодельные соревнования в классах авто моделей (Туринг) на ковре в спорт зале шк № 78 в г. Кемерово. Соревнования удались.Участников к сожалению было не много но кворум набрался.Все проходило в спокойной дружеской обстановке. Провели 2 квалификации, 3 финальных заезда во всех классах. На кануне выложили опять новую трассу.Спасибо Вершинину Сергею. Всем понравилась. Порадовали дети ,гонки у них прошли достаточно корректной борьбе.Ездили чисто, да и контактов было не много. Но стремится все равно есть к чему.Всем участникам и тренерам спасибо! Наши очередные гонки пройдут в г.Новокузнецк в конце МАРТА.Более точную дату сообщим на днях если все сложится у организаторов. Поздравляю победителей и призеров .Всем до новых встреч! Протокол ниже.Смотрите.
Прикрепления: 2967833.xls (79.5 Kb)
 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Поиск: