Пятница, 26.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Соревнования на Авто моделях .
УКРОПДата: Суббота, 16.01.2010, 08:22 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАЛ В ЦЕНТРЕ --- ХА ---ХА ---!!!
там директора все с амбициями чуть ли не на разпальцовке мне вообще удивительно что я об этом говорю тебе Андрей я думал ты знаешь туда без лохматой ладошки не попасть !!!
................. у меня какое то стеновидное ощущение ........... бесконечная стена ....... у нас дети спортсмены, все
заинтересованные и болельщики что только в центре живут ????????????? если так то вопрос плевый и решается на месте в день ! вызываются папики и мамики и все один звонок .....
но насколько я понимаю так не произошло ! отсюда вывод не все в центре живут и лицеи напротив МЕГАВОНИ нам не светит ! так накой не понимаю накой ---- центр центр ??????????
может к аллигатору в зал???
-
-
-
-
да и МЫ хотя нет ВЫ должны быть людьми заинтересованными ,а тут что ? кому то хочется в центре по непонятным сомнительным причинам ! а результат , ДЕТИ не занимаются и соревнований нет!!!
(сравнение) это дебилизм образования пардон бесконечная железобетонная стена кто хочет об нее лбом лупиться пожалуйста - флаг в руки и копчиком об ЯКОРЬ . на мой взгляд так вопросы не решают! Любое решение тут будет временным а значит проблемы срывы тренировок и соревнований...
А кто в виду этого страдает мы кто на форуме нет мы и так можем а вот ДЕТИ без коллектива !!!???
artist
вот такая картинка
Простите мне мое рвение но связей там у меня нет поэтому я умываю руки.


монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
lainerДата: Суббота, 16.01.2010, 08:31 | Сообщение # 47
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну чтож.
Теперь есть повод для "разговора" в администрации города.


С Уважением Алексей !

 
becerДата: Суббота, 16.01.2010, 10:37 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lainer)
Ну чтож.
Теперь есть повод для разговора в админстрации города.

Здравствуйте. Извените меня, а Вы администрации нужны. Там проблеммы "поважней". Директору школы тоже мы не нать. У них новая оплата труда и в условиях нас нет и быть не может, да и денег ведь им сейчас не дают -заработай сам. Это только нытье, а вот предложения.
У нас сейчас руководящая партия Единая Россия (все директора конечно там). нужно убедить партийцев (руководство Единой России Кемеровской области) что наше дело правое и нужное для развития молодежи и т.д. и т.п., ну и в русле партийной дисциплины директора найдут возможность нам помочь. Очень хорошо на такие вещи отзывается ЛДПР, но здесь нужно провести большую рекламную акцию. Думаю нужно пробывать все и это как вариант.
 
УКРОПДата: Суббота, 16.01.2010, 11:01 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕТ еонечно может это я такой странный но из за сомнительных приоритетов оставаться в центре .....
bash
а как знаете ----
(подсказка)
у путина есть сайт пишите ведь похоже кому то делать не.....

Добавлено (16.01.2010, 12:01)
---------------------------------------------
Такое впечатление что в администрации были только я и becer Олег отчество не знаю...


монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
lainerДата: Суббота, 16.01.2010, 12:31 | Сообщение # 50
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
Олег Борисович
мы другими путями пойдем

Не пойдет на встречу рук-во 62 гимн - плохо , значит заставят
или куда хуже - "поставят на вид" , отмазываться устанет.

Да и в конце концов , что у нас школ мало что ли .


С Уважением Алексей !

 
УКРОПДата: Суббота, 16.01.2010, 14:14 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
в центре да полно можно 40 гимназию попробовать у меня товарищ Михайлов
tongue
к сожалению даже не родственник Михайлова а так ....

Добавлено (16.01.2010, 15:14)
---------------------------------------------
в центре все школы старые т.е. залы маленькие и по большей части убогие !!! попробуйте переубедить !!! а в новых школах и площадь больше и высота!!!
да и в конце концов посчитайте плюсы и минусы "центральных" школ и других районов или как плюсы в чем ? на счет детей не убедили ну ни как ! зрители и прочие ? что все возле 62 гимназии живут ???


монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
becerДата: Суббота, 16.01.2010, 14:30 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lainer)
Не пойдет на встречу рук-во 62 гимн - плохо , значит заставят
или куда хуже - "поставят на вид" , отмазываться устанет.
Да и в конце концов , что у нас школ мало что ли .

Дай бог силы Вам. Будем внимательно и заинтересованно следить за ходом и продвижением нашего общего дела. Если чтото нужно от нас, перефирии, мы с большим удовольствием. В феврале проведу (попробую) у себя массовое мероприятие с автомоделистами, вождение авто с элементами знания правил дорожного движения (Это в угоду местной власти, но все равно буду стараться чтобы ребятам было интересно). Ну а на май к Вам. Я думаю с залом все решится.
 
ASДата: Суббота, 16.01.2010, 18:34 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторяю,будем рассматривать любые залы,какие проблемы я писал.ПРОСТО обидно отработал в в 62 25лет
отрабатывал всю систему, и с директором был в нормальных отношениях он и сейчас тот же.Сейчас как 2 года там не работаю.В образовании перемены,и времена сменились и ко мне отношение уже другое если я там уже редко бываю.
Каждые гонки отробатывал всякими разными способами,насколько мог.НО И ЭТО уже им не надо .Дополнительное
образование им побоку.Был бы какой-нибуть. физ .спорт и платили бы за зал аренду,тогда другое дело.
Короче, предложения!
 
УКРОПДата: Суббота, 16.01.2010, 19:28 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
предложения в центре???

монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
DrKrevedkoДата: Суббота, 16.01.2010, 19:37 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Директор...ей совсем побоку на доп.образование ей лишь денего побольше сгрести со всех angry dry
 
УКРОПДата: Суббота, 16.01.2010, 20:00 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
че Санечек родная школа??

монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
DrKrevedkoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:57 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу happy
 
becerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:55 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже звучало на многих модельных форумах, для того чтобы росло мастерство спортивно технических видов в нашей поруганной Родине, необходимо развивать детские технические виду спорта. А это ведь сделать просто, если конечно захочет руководство. Директорам от образования при формировании заработной платы проводить надбавки 5-10% за развитие и поддержания этого направления. А то ведь дошло до обсурда - наше дело финансово затратно и даже директора учреждений дополнительного образования не хотят заниматься техническими видами спорта и это направление вымывается из системы дополнительного образования, а мы с Вами говорим о директорах школ. Хор, пляска, лингвисты и т.п. и т.д.
Финансово не хлопотно, а внешкольную работу проводим. Замкнутый круг е-к-л-м-н. Хотите посмотреть - пожалуйста. Попросите директоров Внешкольных учреждений на совещаниях любых уровней просить помещение в школах на один день в месяц, ведь откажутся или отмажутся.а у них прямая обязанность в развитии нашего направления. Парадокс -да. Но нам плевать на них, все равно чтонибудь придумаем. Кто если не мы. Прошу Вас мужики , не отпускайте руки. Если у Вас неполучится, у нас тем более все пропадет
 
ASДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:05 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 669
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторяю,будем рассматривать любые залы , проблемы это хранение трассы,соревнования на первое время один раз в месяц, выходной день желательно,остальное наверно разберемся по мере предложений.
 
УКРОПДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:18 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей а много ли места занимает трасса и насколько я понимаю там еще что то ? dry

монстр Duratrax Warhead 1:8 нитро 21 + БК
пузотер 1:10 xray t2
ралли 1:10 Kyosho
трофи 1:10 RUBICON реконструкция в 6х6
Auto-puma@mail.ru 8-904-375-9498 САНЯ
 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования на Авто моделях .
Поиск: