Пятница, 03.05.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования в Новосибирске 21-го мая 2011. F5B и эл.бой
Соревнования в Новосибирске 21-го мая 2011. F5B и эл.бой
FalconДата: Среда, 25.05.2011, 10:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Club-RC42
Сообщений: 446
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сказать как наблюдатель сих соревнований.Если по чесноку,то не повезло маленько нам кемеровчанам.Особенно Алексею лайнеру.В третей группе бился,а вот,то с тремя,а то и с двумя.ну и кому хвосты рубить?При такой постанове сложно очки набрать.А летал-то Леша даже не на 5,а на все 100!!!Судейство оставляло желать лучшего и хоть говорят судью не судят,но и обидно блин до чертиков.Андрей занял 5 место,но это и не плохо если учесть что летал-то он один на вжике среди заряженных досок по самое не балуйся.Скорости не хватило малость.А Вова как бешеный монстр кружил-кружил,убил движку почти в хлам и тут просто не повезло маленько в конце(а может энергетика перепил хе-хе шучу)шлепнулся в общую зону.А бился классно!Тем не менее победа хоть и 3 место.Молодец! В целом наши парни показали красивейшие бои и даже на мой не профессиональный взгляд классификация наших ребят подходит под определение Супер-профи.Не мечутся,знают что делают.Красиво нападают и грамотно уходят.Погода была какашка и ветер и дождь временами,но соревнования прошли и все участники достойно боролись.Совершенно не жаль потраченного времени,и с нетерпением жду новых боёв энд полетушек!
 
maxpovДата: Среда, 25.05.2011, 16:41 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lainer)
Макс , извинения не приняты


Ладно Лёшь необижайся ВСЁ ещё впереди!!!
Встретимся и на Вашем этапе и на нашем фестивале!!!
 
maxpovДата: Среда, 25.05.2011, 16:56 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
А может Я тебя так задел, что ты к нам на второй этап 4.06.2011г. приедишь?
Почему-бы и не поехать, чтоб обиду долго не таить?!!! Кубки уже стоят ждут своих героев!
Тем более у Вас с Володей есть ШАНСЫ их увезти! НЕУПУСКАЙ момент!!! Ведь в общий зачёт пойдёт три лучших результата!!!
Вчера общался с Шеломенцевым и Адамовым - они хотели-бы приехать!!!
Ещё я хотел бы с Вами по поводу фестиваля тет а тет пообщаться!!! Кое что даже попробовать!!!
Понимаю что нагружаю, но извини ещё раз!!!
 
lainerДата: Четверг, 26.05.2011, 14:54 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
а где новая тема и анонс в наших новостях ? biggrin cool

С Уважением Алексей !

 
Pol81Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:30 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А как фотки скачть все а не по одной?
 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Соревнования в Новосибирске 21-го мая 2011. F5B и эл.бой
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: