Вторник, 23.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Кусочек спорта есть в каждом. (Талант не пропьешь.)
Кусочек спорта есть в каждом.
KuznetsДата: Суббота, 05.03.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Поражаюсь Вовиному таланту.
Непонятно, как он договорился поучаствовать в показательных полетушках на чемпионате города то пинанию балды (ей богу, несколько команд, и что характерно, все пинают wink )
Вдвойне непонятно, как он подписал под это дело меня. Наверное, мне просто полетать давно хотелось. Пропущу подготовку, перейду сразу ко дню Д.
До посленего хотелось по-тихому с темы слезть, потому как колотун бил нещадно, и чем ближе, тем сильнее. Ладно, собрались, подлетнули, вроде нормуль, руки помнят, самолетка летит. За 10 минут до начала у Вовы отказывает движка и моделька сыпется на землю, что при ее ажукрных формах делать не следует. Как знал, взял циакрин пенопластовый. При всех его минусах, клеит он моментально. Модельку восстановили, теперь дело за причиной. Методом тыка определили обрыв обмотки на двигателе. А время-то бежит, внезапно я оказываюсь даже не центровым, единственным пилотом.
И вот тут начинаются полные чудеса на виражах. Вова скидывает виток со статора, скручивает с остатком жилы и... не заводится. Откуда ни возьмись появляется кусок припоя. Греем скрутку на зажигалке и капаем на него оловом. Когда капля села, прогреваем и олово вполне так подтекает куда надо и запаивает разлом. На все про все ушло долгих и мучительных 20 минут.

После такого как-то сразу отпустило и показуху отлетали не побоюсь этого слова на-отлично. Без суеты, без выкрутасов, вполне синхронно, местами даже красиво. Неискушенному зрителю понравилось.

Ну а теперь - фото

Это мы типа подготавливаемся

Тестируем модельки, мандражуем помалеху

Во! Определяем программу авиашоу, составляем рисунок полета, кладем на музыку wink

Это Вова за работой. Что проделали - написал выше.

А теперь - выступление: Синхронно висеть - большое искуство, а успеть заснять этот момент - искусство вдвойне

Фотовспышка не всегда показывает всю картинку, поэтому нафантазировать можно много. Летим параллельно, а Вова еще и в инверте

Небольшая кульминация выступления, если честно, думал последняя. Сближаемся.

все ближе, почти касаемся...

это не вальс, это мы стики попутали...

А ниче, зрителям понравилось, большинство решило, что так и задумано. Мы не стали их разубеждать.

остальные фото в нормальном размере на FTP

Прикрепления: 2975629.jpg (118.7 Kb) · 8589628.jpg (138.0 Kb) · 0126046.jpg (122.0 Kb) · 1817016.jpg (112.4 Kb) · 8656123.jpg (171.1 Kb) · 7127081.jpg (103.3 Kb) · 8495176.jpg (84.0 Kb) · 1749837.jpg (79.9 Kb) · 8020213.jpg (75.0 Kb) · 7826196.jpg (158.7 Kb)


я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
MaloyДата: Суббота, 05.03.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Moderator
Сообщений: 1653
Репутация: 1
Статус: Offline
Респект за комментарии.
А особенно за фото.
Я рад за помощь Андрея в этом не легком деле.
Как говорится, первый блин комом , но мы неудержимы.

Я полагаю, наш альянс можно обмыть и продолжать тренировки по парным полетам.
Оттачивая это неблагодарное дело.
biggrin biggrin biggrin


С Уважением Владимир !

Мозг - это тормоз, чувства - это газ. Главное - найти сцепление,,,

 
KuznetsДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 2136
Репутация: 2
Статус: Offline
Сдвинул на обозрение. Леш, будь третьим, оно и летать интересней, и обмывать на-троих wink

я не флужу, я реализую свой анлим. ;)
 
lainerДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
ну
если хорошо подумать
то можно еще 2-3 человек вам найти , тех кто в зале летает .

я то пока слабак в зале на саммике полетывать . cool


С Уважением Алексей !

 
SergeyFMДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:08 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
молодцы ребята... аж завидно..
так держать..


----------------------------------
Самодельный зальник
----------------------------------
 
maxpovДата: Пятница, 11.03.2011, 17:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю начали издалека готовить показуху на день ББС!?? Одобряю!!! МОЛОДЦЫ!!! Ну а фристаил под музыку вы уже умеете!!! Вова на своём ББСе наверно уже готовится?!!!
 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » Кусочек спорта есть в каждом. (Талант не пропьешь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: