Пятница, 29.03.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kuznets, vikctc  
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ
АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ
bisartДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ
АЭРОКЛУБ «ДОСТУПНОЕ НЕБО» ПРИГЛАШАЕТ

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!!!

«АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ»

6 ИЮНЯ 2010 г. СТ. ОЛЬГИНСКАЯ

На территории аэроклуба «Доступное небо» состоится уникальное и беспрецедентное АЭРОШОУ радиоуправляемых реактивных моделей самолетов. Приглашенные мастера спорта из Москвы, городов юга России (действующие чемпионы и призеры чемпионатов России, Европы и мира) и, конечно же, Ростова-на-Дону проведут показательные полеты и мастер-классы на радиоуправляемых реактивных самолетах.
Кроме того, на «Аэрошоу» пройдет выставка радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов, показательных выступлений членов Аэроклуба «Доступное небо», демонстрационные полеты на различных видах воздушных агрегатов и судов: параплане, мотодельтаплане и т.п.
Приглашаем семьи, молодежь и всех поклонников авиамодельного спорта на «Аэрошоу радиоуправляемых реактивных моделей самолетов», гарантируем хорошее настроение, общение с людьми настроенными на отдых, шоу–программу (развлекательная программа для детей, розыгрыши призов для посетителей, музыка, шашлыки и много, много, много кубометров свежего воздуха).
Впервые в России! Параллельно с «Аэрошоу» пройдет Пленэр-Фестиваль «Семейные ценности», на котором будут представлены товары и услуги для семейного отдыха на «колесах» и на воде, оборудование, снаряжение и инвентарь для семейного отдыха.

ПРОВЕДИ ВЫХОДНОЙ С СЕМЬЕЙ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!!

6 июня, Ростовская область, Аксайский р-н, ст. Ольгинская
(863) 263-41-46

 
lainerДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:44 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2969
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за приглашение!!! smile

С Уважением Алексей !

 
RC42-Форум » Для кемеровчан (тусовка) » Встречи, Соревнования и т.д. » АЭРОШОУ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ РЕАКТИВНЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЕТОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: